На набережной в Измаиле к зиме появится новый общественный туалет с горячей и холодной водой

3 коментаря 59400 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Облагораживание территории набережной в Измаиле продолжается. И в ближайшее время будет решаться вопрос, давно поднимаемый горожанами, гостями города и СМИ — общественный туалет. Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”.


Вопрос «О передаче на баланс Управления жилищно-коммунального хозяйства элементов благоустройства «Общественный туалет» возле Придунайского парка» рассматривался вчера, 28 августа, на заседании исполкома городского совета.

На данный момент в Крепости рядом с Придунайским парком функционируют биотуалеты. Горожане, которым доводилось их посещать, отмечают, что состояние данного отхожего места оставляет желать лучшего. Кроме того, в зимний период общественная уборная здесь не работает.

На заседании исполкома депутаты единогласно проголосовали за передачу «Общественного туалета», расположенного возле Придунайского парка, на баланс Управления жилищно-коммунального хозяйства. В ближайшее время на данном объекте стартуют строительные работы, которые должны завершиться до наступления зимнего периода.

По словам мэра Андрея Абрамченко, новый туалет будет соответствовать уровню набережной. Он будет теплый, с канализацией (на сегодняшний день канализация там отсутствует). Помимо этого, в распоряжении пользователей будет как холодная, так и горячая вода.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ватер клозет
Ватер клозет
6 лет назад

и платный….кто сколько может на нужды героической укроармии в зоне АТЫО

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

Клычко позовите на открытие-он специалист епт и выходной всем-массовка как положено и флагов побольше,еще можно тризуб выложить из судов с углем из Пенсильвании-занесут в книгу Гиннеса

Свидомит
Свидомит
6 лет назад
Ответить на  Bender Jelezkaaa

Та ну, только на россии официально открывают туалеты

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x