МВД запустило полезный для измаильских водителей онлайн-тест

4 коментаря 52191 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Министерство внутренних дел официально запустило онлайн-сервис прохождения тестов на знание правил дорожного движения (ПДД).


“Друзья. Теперь у вас есть возможность попробовать пройти тест на ПДД везде, где есть подключение к интернету. Неограниченное количество попыток и все это бесплатно”, – говорится в сообщении МВД.

Тесты размещены на сайте ведомства и их можно пройти после регистрации в системе. После того, как вы выберете определенную категорию прав, вам предлагают  ответить на 20 вопросов. Установлен лимит времени — 20 минут.

Правда стоит отметить, что несмотря на то, что тестовый режим данного сервиса был запущен еще 2 марта  и уже закончился, система иногда “тормозит” и не принимает ответы.

Над созданием онлайн-экзамена работала экспертная группа, в которую вошли представители профильных организаций по подготовке и переподготовке водителей, специалисты из гражданских организаций и сотрудники Главного сервисного центра МВД.

После окончания тестирования, экспертная группа внесла поправки и запустила новые экзаменационные билеты.

Напомним, ДТП в Измаиле происходят с небывалой регулярность. При этом зачастую основной их причиной является несоблюдение элементарных правил дорожного движения.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

Тест на мове чтоб кацапские твари не пользовались!!!

Судьба
Судьба
6 лет назад

“Правда стоит отметить, что несмотря на то, что тестовый режим данного сервиса был запущен еще 2 марта и уже закончился, система иногда «тормозит» и не принимает ответы” – если на мове, то тормозить будет постоянно.

дупаболь))
дупаболь))
6 лет назад

Шарий продолжает мочить Фейгина ссаными тряпками)))). Ютуб- “Поговорим о связях с Кремлем и АП?”

Улофу
Улофу
6 лет назад
Ответить на  дупаболь))

Посмотрел. Твой гуру Шарий – обыкновенный проплаченный тролль работающий на ФСБ. Таких в Украине, Германии и даже США не мало!

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x