Луна с кровавой окантовкой: жители Одесчины сегодня будут наблюдать лунное затмение

1 коментар 58887 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 7 августа, в вечернее время жители Одесчины смогут наблюдать редкое астрономическое явление – затмение Луны. Тень от планеты Земля начнёт «съедать» Луну в 22:23.


Весь процесс займёт целый час. Невооружённым взглядом можно будет заметить закрытую четвертинку полной Луны, окрашенную кровавым цветом.

Следующее затмение Луны произойдёт в конце года – в новогоднюю ночь.

Влияние лунного затмения начинается за три дня до и продолжается еще три дня после самого затмения, т.е. в период с 4 по 10 августа. По сведениям астрологов, в этот период повышается раздражительность, капризность, недовольство собой и окружающими. В связи с чем стоит избегать деловых встреч, принятия решения важных вопросов. За три часа до и после затмения не желательно выходить из дома, а тем более путешествовать, водить машину и принимать пищу.

Период затмений требует реорганизации всех сфер жизни, подталкивая к переосмыслению и поиску чего-то нового. В это время можно загадывать желания, только они должны быть весьма конкретны – сосредоточиться нужно на одном-двух самых важных. Необходимо максимально конкретизировать детали желания и сроки его исполнения.

Также астрологи предлагают упражнение, которое поможет вам отпустить всю обиду и негатив, накопившийся за этот период: сядьте удобно, расслабитесь и представьте реку, а на ней сухой лист в который вложите весь свой гнев и обиду, отпустив лист по воде. Повторяйте такое упражнение до тех пор, пока не ощутите облегчение.

Стоит отметить, что в этом месяце произойдет и солнечное затмение (21 августа).

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
nadejda
nadejda
6 лет назад

чуууууушь несусветная!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x