Кварц виниловая плитка – уникальная продукция для вашего дома

0 коментарів 50328 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Поистине уникальным продуктом на рынке отделочных материалов, стал особый вид плитки, о преимуществах которого мы сегодня и будем говорить.


Речь пойдет о кварцвиниловом покрытии, которое представляет собой удивительное изделие. Его главной особенностью стала многослойность, которая делает это покрытие действительно прочным.

Благодаря армированности стекловолокном, смесь считается экологически чистой, поскольку в ее содержании нет вредных химических соединений. В процесс изготовления изделия не включаются фенольные смолы и меламины, что позволяет выбирать такой тип для прекрасного пола в детской.

Состав этого вида покрытия просто уникален. Он включает в себя речной песок и ракушечник на целых 70%! Кроме того, в его состав входит еще и ПВХ, который будет подходящим для сохранения иммунитета человека и нисколько не вредит природе.

Вся кварц виниловая плитка содержит песок, который проходит несколько уровней очистки, и потому не содержит никаких посторонних смесей. Что же до включенного вещества поливинилхлорида, то это вещество является нейтральным и не способно нанести вред здоровью человека. Его непористая структура, обеспечивает материал нужной антибактериальной стойкостью. Это настолько чистый материал, что он часто используется именно в пищевой сфере при создании упаковок для различных продуктов. Кроме того, он часто встречается в процессе выпуска детских игрушек и медицинского оборудования.

Напольная поверхность подобного типа – это гибкий и прочный облицовочный продукт, который отличается сравнительной тяжестью и плотностью. Интернет магазин паркета http://1pp.com.ua предлагает широкий выбор отделки для офисных помещений, жилых домов, магазинов, кафе, ресторанов и открытых террас. Часто его выбирают для гостиной, детской и ванной комнат.

Конечно, это не все его плюсы. Например, кварцвиниловый тип плитки не пропускает влагу, и потому его можно смело использовать в помещениях с высоким уровнем влажности. И еще одним пунктом к его надежности, можно прибавить тот факт, что пол огнеустойчивый и не подвержен взаимодействию с химически активными веществами. Ударопрочность и долгий срок службы вашего пола, безусловно, важные пункты в списке преимуществ. На сайте 1pp.com.ua вас приятно удивит большой ассортимент подобной продукции, которая сделают ваш дом красивым, уютным и безопасным.

Коментарі закриті.