Googleпоздравил Украину с Днем Независимости дудлом от украинского художника

9 коментарів 62019 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Google подготовила дудл ко Дню Независимости Украины. Автором стал украинский художник Сергей Майдуков.


Дудл выполнен в цветах национального флага Украины. Буквы олицетворяют собой все население страны.

Автором стал известный художник и иллюстратор Сергей Майдуков, который рисовал для многих известных компаний, таких как The Washington Post, The Village Voice, McDonalds, Hyundai.

Художник рассказал об идее своего рисунка: “Для меня Украина – это люди. Очень разные везде, очень разные на западе и на востоке. И это не должно быть причиной противопоставления. Наоборот, это повод гордиться, знакомиться, узнавать друг друга, петь, смеяться и уважать многообразие в Украине. Ведь мы все яркие и неповторимые, дружелюбные, со стремлением к свободе и уважению друг к другу”.

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
рожденный в ссср
рожденный в ссср
6 лет назад

Если-бы Гугл запилил бесплатный ВПН,для жителей “незалежно-несчастной”,чтоб в обход Парашиных дебильных указов можно было пользоваться НОРМАЛЬНЫМ интернетом,вот это был-бы поступок ,респект и уважуха Силиконовой долине!
А так-сплошное лицемерие!Видели мы сегодня этот “недодень недозалежности”…Ни о чем.

Da Vinci
Da Vinci
6 лет назад
Ответить на  рожденный в ссср

Слушай рогуль кацпский, ты про себя позаботься аль не знаешь что в параше запретят ВПН и аноним. Тупое быдло, только пенс тупой типа тебя никак не поймет что ссср больше не вернуть , проехали , даже если там было вау как все класно , в чем я сомневаюсь. У власти а Украине барыги чтт раньше что сейчас , без родины . Но ты туп чтоб это понять, иди на куй поц

рожденный в ссср
рожденный в ссср
6 лет назад
Ответить на  Da Vinci

Послушай меня,Шариков-как раз сейчас я пользуюсь интернетом через ВПН-сервер(Москва-11 елит) и я на пальце вертел запреты вашего любимого Педрошенко,такого-же дебила,как и вы,нацистская шваль.При СССР таких,как ты отправляли принудительно в желтые дома ,а тут явидел ребята уже твои данные в инет выложили,так что вперед на базар,за мотоциклетным шлемом.
Это-был монолог,я с дебилами не общаюсь.

Da Vinci
Da Vinci
6 лет назад
Ответить на  рожденный в ссср

О еще один тролт кацапский , кого ты там вертел полупокер ? Ты перднуть в кацапии не сможешь яерез месяц, запреты в параше твоей пивень ты , поц чпалился ишо типа адын Местный , в рот тебе поц

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад
Ответить на  Da Vinci

Игoрь Ефименкo, часики идут. Время тикает. Идет oбратный oтсчёт.
СМСки еще пoлучил?

Da Vinci
Da Vinci
6 лет назад

Аааа кацапы мне грозят а боюсь а боюсь , а кацапам то сцыкотно по сеье судят я дал все данеые в фейсбук , чтр вы тут поцы несете , какое смс ?
Какой телефон ? Чушкари вы все…а ржу…а …..кацапье ау… сцыкотно кацап и в маскве сврей тени бомться …кацапам очко жмет , я вас всех в рот имел , чмошники вы все опущеные.ааааа.Дал данные аааа….сукааааа Стругацкие отдыхают

Da Vinci
Da Vinci
6 лет назад

Свинота кацапчкая где вы ??? А я тут

Da Vinci
Da Vinci
6 лет назад

Ладно тупые ватники , мне к школе готовиться надо , идите все на куй .Всем нормальным респект!Быть добру !!Все будет Украина !

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад
Ответить на  Da Vinci

К кладбищу гoтoвся, мудак.
Твoй адрес уже известен всему инету.
Лучше детям жить без oтца, нежели чем с oтцoм-дебилoм.

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x