Для чего молодым нужны иконы для венчальной церемонии

0 коментарів 28323 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Венчальная церемония это особое таинство, во время которого происходят невидимые глазу чудеса. Пара, которая решила, посвятить свою жизнь служению друг другу, скрепляется невидимой духовной нитью и конца своих дней. Уже ничто не может разорвать эту нить, пока Бог не разлучит их. К сожалению не все пары так серьезно относятся к этому событию, думая, что это всего лишь красивая традиция, на самом деле это священное таинство скрепления брака перед Богом. Для такого особенного события существую специальные атрибуты, которые являются традиционными в православном христианстве, это иконы. В данном случае речь идет об иконе «Венчальная пара». Чтобы посмотреть примеры работы перейдите по ссылке icon-store.com.ua/kupit-ikonyi-na-venchanie-ruchnoy-rabotyi. Это лишь некоторые образцы того, как может выглядеть венчальная икона.


Как правило, венчальная пара состоит из двух икон, это изображение Спасителя (Спас) и Богоматери. Спасителем благословляют жениха, символизируя мужскую ответственность за будущую семью, а образом Богоматери невесту, тем самым благословляя на материнство опеку и заботу о домашних. Вместе они символизируют поддержку и помощь в семейных делах, а также дают защиту он неприятностей. Часто, в крепких православных семьях, икона венчальной пары передается из поколения в поколение, от родителей к детям. Даже если от родителей к детям перешла подобная смысловая икона то не помешает и лично их икона, со свежей энергетикой, написанная специально для молодых.

Как купить

В Украине множество мастерских, где изготавливают различные венчальные пары. Это могут быть работы из янтаря, вышитые бисером, выжженные по дереву или сделаны с помощью лазерной гравировки. Это все очень красиво, но не всегда практично в доме. Так как у всех нас разный вкус и предпочтения. Универсальной для любого интерьера станет икона по старину. Такая работа выполнена полностью из натуральных материалов, а также от начала до конца сделана вручную. На такую работу уходит примерно двадцать или двадцать пять дней, в зависимости от размера и сложности рисунка.

Мы рекомендуем иконную мастерскую «Икона», которая уже много лет радует православных христиан по всему миру своими работу. Изографы мастерской, то есть те, кто пишет иконы, работают над каждой иконой очень внимательно по несколько часов в день, чтобы результат превзошел все ваши ожидания. Они используют все тонкости и традиции иконописи, а также вкладывают в нее частичку себя. Им важно знать, для кого пишется икона, так как в процессе они размышляют об это человеке, или о паре чтобы икона несла для них особую энергетику.

У мастерской икона есть ряд преимуществ:

– Бесплатная доставка по всей Украине;

– Оплата после того, как увидели готовую работу;

– Возможность вернуть работу, если она не понравилась и получить скидку на следующий заказ;

– Упаковка иконы в подарок.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x