Девушка из Килии прошла в финал конкурса Мисс Украина

13 коментарів 273132 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ежегодно с 1991 года в Украине выбирают самую красивую девушку страны, чтобы потом представить найденное сокровище на таких престижных международных конкурсах как  Miss World, Miss Earth, Miss International.


Алина Рудан (25 лет) – участница Мисс Украина под порядковым номером 14.

Окончила Килийскую гимназию в 2009 году. В школе девушку вспоминают как старательную, целеустремленную ученицу. Успехи имела и во внешкольном развитии – была одной из лучших учениц Килийской детской музыкальной школы, получила образование с отличием по классу фортепиано и хореографии.

В студенческие годы начала профессионально заниматься модельным бизнесом: побывала во многих странах – покоряла Китай, Японию, Индонезию, Францию, Италию и другие уголки мира.

В конкурсе Мисс Украина 2017 из 15 тысяч претенденток Алина прошла в финал, где конкуренцию ей  составили 23 украинские красавицы.

Вот, что пишет Алина о себе в анкете конкурса: «Профессиональная модель, люблю много путешествовать, знакомиться с новыми и интересными людьми. Увлекаюсь изучением иностранных языков, занималась танцами живота и джаз-фантом, а также играю на фортепиано. Верю в силу добра и оптимизма!».

Сейчас Алина активно готовится к финалу, который состоится 6 сентября в Национальном дворце искусств (Киев), а также надеется получить приз «Зрительских симпатий». На официальном сайте конкурса проходит голосование, которое определит победительницу, покорившую сердца большинства украинцев.

Если Вы хотите поддержать землячку, отправляйте sms с номером 14 на номер 701 (стоимость – 5 грн).

Имя победительницы назовет компетентное звездное жюри, состав которого пока держится в секрете. Корону из белого золота весом 450 грамм новой первой красавице страны передаст «Мисс Украина — 2016» Александра Кучеренко. Общий призовой фонд составляет 700 000 гривен.

В ноябре победительница представит нашу страну на «Мисс Мира 2017, который пройдет в Китае.

Кроме того, в сентябре, станут известны имена обладательниц еще двух почетных титулов — «Miss Ukraine International — 2017» и «Miss Ukraine Earth — 2017».

Справка:

Miss World – крупнейший конкурс красоты, который проводится с 1951 года. Телеаудитория финального шоу охватывает зрителей более чем в 200 странах. Участницы со 120 стран мира. Основная миссия конкурса – благотворительные инициативы «Beauty with a purpose».

Miss Earth – один из самых престижных конкурсов красоты в мире, проводимый под эгидой ООН. Основная миссия конкурса – сохранение Земли, охрана окружающий среды, живой природы. Конкурс проводится на Филиппинах. В конкурсе принимают участие представительницы из 90 стран. Победительница становится послом ООН по вопросам развития Программы по сохранению окружающей среды.

Miss International – четвертый по величине конкурс красоты в мире, который проводится с 1960 года. Благотворительной миссией конкурса является Мир на Земле, помощь детям из бедных семей по всему миру (через программы UNICEF и другие организации). Конкурс проводится в Японии. В конкурсе принимают участие представительницы из 90 стран.

Девушка из Килии прошла в финал конкурса Мисс Украина

Девушка из Килии прошла в финал конкурса Мисс УкраинаДевушка из Килии прошла в финал конкурса Мисс Украина

guest

13 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mila Rud
Mila Rud
6 лет назад

Моя прекрасная доченька!❤️comment image

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад
Ответить на  Mila Rud

У Вас прекрасная дoчка.

Mila Rud
Mila Rud
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP1

Спасибо!

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

Красивая девушка.
Ей муж нужен с Мoсквы или Питера.

nadejda
nadejda
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP1

мордва что ли ))) али бурят?
глянуть только на разрез глаз пукина или нос-картошкой тувинца шойггггу — сразу видно “чиста-славянский” генотип с менталитетом, если не гопника из подворотни, то изгоя с края географии…
Не для тебя цвела…долбодятел мацковско-ордынский!

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад
Ответить на  nadejda

Вы – прocтo украинствующая мразь.
Вы и тут срёте.
Чтo вам личнo Алина Рудан плoхoгo сделала, чтo oт лютoй злoбы вам глаза застит?
Кoнчайте изрыгать пoхабщину и непoтребствo.
Чести вам этo не делает.
А уж как жить и будущее свoё стрoить, пoверьте, Алина разберётся без ваших сoветoв.
Вы, свoю жизнь лучше наладьте.

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад
Ответить на  nadejda

И. Я думаю, Алина действительнo удачнo выйдед замуж и станет украшением Мoсквы или Санкт-Перербурга. А если угoднo, и всей Рoссийскoй Империи.
Девушка действительнo замечательная. И этo – факт!

Савушкино-Ольгино
Савушкино-Ольгино
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP1

Дебилоид, а может москальский царь на шестисантиметровых каблуках ее заметит?! Хотя у него уже есть одна царица Алина-гимнастка без царя в голове. А вообще, тролль москальский, чего ты здесь в свахи записался?

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  Савушкино-Ольгино

Дебилоид, а поподробнее про шестисантиметровые каблуки?! К твоему сведению Алина Великая спортсменка, неоднократная Победительница Олимпийских Игр и чемпионатов Мира! И Большая Умница и Красавица! Вот уж кто без царя в голове, так это Виталька боксер, мозги напрочь отшиблены! А Алинка действительно очень Красивая девушка!

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  nadejda

А чем ты, Кончита, лучше мордвы и бурят?! Уж лучше родиться бурятом, чем хохложопом без мозгов!

СергейПаскалов
СергейПаскалов
6 лет назад

Тото у бурятов безвиз с США))) дома в Ростове горят)))щуку гонять 2 часа))) православный правитель жену бросил)))финскую водку – пол самолета))) дибильная нация – генофонд степных пастухов лепящих с гамна питуха! Не превыкшая работать- только разбоем заниматься! Только войны- которые все проиграны!

Алина
Алина
6 лет назад
Ответить на  СергейПаскалов

Написать всякую гадость, я смотрю, наш народ всегда рад. А вот добиться чего-то самим, поддержать другого, или хотя бы не хамить, наших людей с детства не учат! Все горазды только всякую гадость писать и завидовать. Ни один комментарий на свой счёт не воспринимаю. А вот людям желаю быть добрее и дружелюбней!

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад
Ответить на  СергейПаскалов

Кoнчай тут развoдить паскалoвщину.

13
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x