Белгород-Днестровский р-н: пьяная ссора между соседями закончилась поножовщиной

0 коментарів 52542 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


После ссоры с соседом 38-летний житель села Турлаки Белгород-Днестровского района с ножевым ранением оказался в больнице. Медикам удалось спасти мужчине жизнь. За нанесение телесных повреждений соседу-правонарушителю грозит до восьми лет лишения свободы.


Согласно оперативной информации пресс-службы ГУ НП Украины в Одесской области, в дежурную часть Белгород-Днестровского отдела полиции поступило телефонное сообщение из местной больницы о том, что с ножевым ранением живота доставлен 38-летний житель села Турлаки. Как стало известно, телесные повреждения мужчина получил по месту жительства.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Правоохранители установили, что ранения мужчина получил от соседа.

В ходе досудебного следствия было установлено, что оба мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения. Между ними возникла ссора, которая вскоре переросла в драку. Во время которой 37-летний мужчина ударил своего 38-летнего соседа ножом в живот.

Пострадавший был доставлен в больницу, ему была оказана медицинская помощь. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

«Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, решается вопрос об уведомлении мужчине подозрения в совершении уголовного преступления. С места происшествия изъято орудие преступления – нож. По уголовному производству назначен ряд экспертиз», – рассказал заместитель начальника Белгород-Дневского ОП, начальник следственного отдела Андрей Мащенко.

Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Белгород-Днестровский р-н: пьяная ссора между соседями закончилась поножовщиной

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x