Спасатели нашли тело только одной из трех утонувших сестер в Балтском районе

0 коментарів 114804 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На севере Одесской области в Балтском районе продолжаются поиски трех сестер, утонувших на Перелётском водохранилище.


Как сообщает местное интернет-издание “Провинция.нет“, по состоянию на сегодняшний вечер спасателям удалось найти только одну утонувшую девушку 2000 года рождения.

Начальник Балтской спасательной службы Александр Оровец сообщил, что достать со дна реки тело погибшей девушки спасателям позволило новое поисковое устройство, которое они придумали в процессе поисков.

На данный момент продолжаются поисковые работы по обнаружению на водохранилище еще  двух сестёр, в которых задействованы как спасатели, так и местные жители.

Напомним, в ночь на Ивана Купала с 6-го на 7-е июля на севере Одесской области в селе Перелет Балтского района произошла трагедия, в результате которой погибли три молодые девушки.

установлено, что местный житель праздновал день рождения в компании своего товарища и четырех девушек, выразивших желание покататься на лодке.

Молодые люди сели в лодку с бензиновым двигателем и отплыли от берега.

На расстоянии 30 метров произошло ее опрокидывание. Мужчины пытались помочь девушкам, однако именинник смог спасти только одну — 18-летнюю гостью. Три сестры 1994, 2000 и 2001 г.р. исчезли в воде и до сих пор не найдены.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x