Сложное решение: одесский проект госпитальных округов будет обсуждаться в Кабмине

1 коментар 69147 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В ближайшее время одесский проект госпитальных округов будет обсуждаться на расширенном совещании с участием нескольких министерств. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской ОГА.


Сейчас программа находится на рассмотрении Министерства здравоохранения, однако там документы пока не согласовывают, в частности возникают вопросы о количестве округов. В областной администрации все же настаивают на том, чтобы проект все-таки увидели в Кабмине.

«Министерство здравоохранения не воспринимает его в том виде, но мы хотим, чтобы его все равно внесли с замечаниями на рассмотрение в Кабинет Министров, чтобы его рассмотрели. Нужна хоть какая-то дискуссия»– подчеркнул руководитель департамента здравоохранения Вячеслав Полясный.

О намерении созвать расширенное совещание по вопросу одесского проекта госпитальных округов говорил и Вице-премьер-министр Павел Розенко во время рабочей поездки в Одесскую область:

«У нас был разговор с председателем ООГА о том, что мы в ближайшую неделю соберем соответствующее совещание и будем искать взаимопонимание по количеству госпитальных округов. В любом случае без области никаких утверждений или изменения госпитальных округов не будет. Мы должны совместно найти компромисс».

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

а без переименований нельзя ни как, бабосики можно пилить- по новому жить!!!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x