Преимущества покупки мебели в интернет-компании «Моя Мебель»

0 коментарів 55404 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Какой должна быть мебель? На этот риторический вопрос имеется ответ от профессионалов с главным офисом на Большой Арнаутской. Немногие одесские фирмы могут похвастать предложением пунктов выдачи товара в столице Украины, в Днепре, Харькове и Запорожье. И любой полтавчанин может обставить свою недвижимость в подходящем ему стиле.

Одесская интернет-компания «Моя Мебель» заслужила такую популярность благодаря тесному сотрудничеству с отечественной мебельной промышленностью. Наши производители освоили современные европейские технологии и научились создавать продукцию, совмещающую в себе достойное качество, функциональность и соответствующий предпочтениям нашего потребителя дизайн.


Предложение «Моей Мебели» этим не ограничено, и в её ассортименте представлены товары ведущих европейских брендов. Например, легендарные диваны Benelux, каркас которых сделан из дуба в Нидерландах, а кожаная обивка – в Италии.

Но это – частность, потому что одесситы предлагают комплексные решения по обустройству любого помещения. Если речь идет о гостиной с тем же диваном, то варианты её обустройства имеют право, по их мнению, быть разными. Клиент практически не ограничен в подборе элементов интерьера. Но здесь неизбежно возникает проблема выбора.

Компания «Моя Мебель» решает её оригинально. Специалисты традиционно, по стандарту любой продажи, сначала предложат клиенту новейшие модели, но сразу зададут вопрос про его предпочтения и пожелания. Это конек фирмы – обеспечивать профессиональную меблировку любого помещения, «под цвет обоев» и «квадратуру» площади. Причем профессиональные консультации предоставляются бесплатно.

Так же – без траты финансов – но с пользой для понимания всех нюансов меблировки, потенциальный клиент этой компании может ознакомиться с её правилами и дельными советами. Например, касающихся «кухонного треугольника» и цветовой гаммы детской комнаты для мальчиков и девочек.

«Моя Мебель» не ограничивается предложениями для обустройства домашних помещений. Бизнес тоже не обделен – перечень мебели для офисов и предприятий общественного питания занимает не одну пару страниц на страничке этого интернет-магазина.

Этих страниц с предложениями мебели на любой вкус слишком много. Главное – подобраны они так, чтобы любой клиент одесской сетевой компании «Моя Мебель» мог выбрать себе подходящее…

Размещено на правах рекламы

Коментарі закриті.