Маленьких измаильчан приглашают на премьеру «Фикси Шоу – 3. Спасатели времени»

0 коментарів 61587 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Взрослых измаильчан и их маленьких детей приглашают посетить сегодня, 14 июля, в 18:00 Дворец Культуры им. Т. Г. Шевченка, где самые рейтинговые мультяшные герои Фиксики, популярные в 90 странах мира окунут их в мир технических приключений на премьере спектакля «Фикси Шоу – 3. Спасатели времени».


“Вы когда-нибудь думали о том, как выглядели бы фиксики, если бы вышли с экрана? В спектакле «Спасатели времени» герои любимого сериала Симка, Нолик и Файер именно такие, какими вы их представляете! И они приглашают зрителей поиграть! Но как это сделать, если фиксики такие маленькие? Очень просто! Фиксики уменьшат зал!”, – интригующе рассказывают о шоу его создатели.

Как сообщили в компании «Like PRO» (ТМ «Best4Kids»), которая ставит более 600 спектаклей по всему миру, скучать на шоу не придётся ни маленьким, ни большим. Ведь каждый гость – полноправный участник. Интересный сюжет понятен, благодаря коротким диалогам, а действия героев постоянно дополняются весёлым интерактивом: музыкальными играми, танцами, общением со всем залом, дружным распеванием хитовых фиксипелок!

Фиксики появляются эффектно! Прилетая на самолёте, Нолик уменьшает зрителей и ДимДимыча, чтобы познакомиться с каждым малышом, вместе поиграть и повеселиться. Но в игру вмешивается незваный гость. Компьютерный Бот угрожает навсегда остановить самые главные часы в мире. Как герои смогут одолеть его приспешников: Ржавчину, Пыль и Короткое Замыкание, спасти время и сделать из вируса полезную программу? Только если малыши и их родители помогут им!

Познавательный сюжет легко запомнится детям, а герои с голосами и лицами мультперсонажей не только перенесут ребят в любимый мультфильм, но и смогут убедить даже родителей, что всё по-настоящему.

Больше информации о шоу можно узнать на официальном сайте или на странице в социальной сети Facebook: www.fixishow.com и https://www.facebook.com/best4kidsua/

Стоит отметить, что детям до 4-х лет вход бесплатно без предоставления отдельного места в сопровождении взрослых (билет нужен только взрослому).

Спектакль идет на украинском языке, рассчитан на детей от 3-х до 10-ти лет, продолжительность 1 час.

Справки по тел. ‎(04841) 2-16-31

Билеты в кассе ДК (10:00-18:00, вс-пн выходной)

https://www.youtube.com/watch?v=iNtUPWpURwY

Маленьких измаильчан приглашают на премьеру «Фикси Шоу - 3. Спасатели времени»

Маленьких измаильчан приглашают на премьеру «Фикси Шоу - 3. Спасатели времени»

Маленьких измаильчан приглашают на премьеру «Фикси Шоу - 3. Спасатели времени»

Размещено на правах рекламы

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x