В Киеве из банкомата два часа сыпались 200-гривневые купюры

1 коментар 59940 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Киеве грабитель перепрограммировал банкомат в результате чего из него на протяжении нескольких часов сыпались 200-гривневые купюры. Об этом сообщила пресс-служба столичной патрульной полиции на своей странице в Facebook.


О происшествии в полицию сообщили сотрудники охраны банка, которые рассказали, что гражданин, пытается неизвестным способом снять средства с банкомата.

Патрульные полицейские прибыли на место вызова, где обнаружили мужчину, запершегося в кабинке с банкоматом, который проводил неизвестные операции. В результате из банкомата начали выпадать 200-гривневые купюры.

“Когда неизвестный заметил нас — растерялся, выбежал на улицу и пытался скрыться, однако на наше требование остановиться среагировал сразу, — рассказал один из патрульных. — Мужчина был очень хорошо подготовлен к совершению преступления. У него была вся необходимая техника, с помощью которой он, вероятно, и перепрограммировал электронную систему банкомата. Он даже замаскировался — был в парике и черных очках”.

Патрульные полицейские мужчину задержали, у него обнаружили сумку с 200-гривневыми купюрами. На место сразу вызвали следственно-оперативную группу и сотрудников Департамента Киберполиции. Задержанного доставили в  отделение полиции.

В полиции отметили, что из банкомата, электронная система которого, вероятнее всего, была взломана, еще в течение 2 часов непрерывно продолжали сыпаться деньги.

В Киеве из банкомата два часа сыпались 200-гривневые купюры

В Киеве из банкомата два часа сыпались 200-гривневые купюры

В Киеве из банкомата два часа сыпались 200-гривневые купюры

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Коротко о нежном
Коротко о нежном
6 лет назад

Порошенко встретился с Трампом.
Трамп заверил, что до возврата Крыма и вывода российских военных сил из Украины санкции сняты не будут.
Быдлу сказали, что Порох поехал за кредитами и что ему не дадут.
Поэтому одобрямс действий партии и правительства им. Залупутина вырос до 87%.
Путя чуйствует пиндец,
Порошенко молодец!!!
Хы хы хы хы хы хы )))

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x