В Измаиле на АЗС начали снижаться цены на топливо

2 коментаря 146178 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Целый ряд крупных сетей автозаправочных станций Украины на протяжении 16 – 19 июня снизили стоимость топлива.


Соответствующе данные были представлены «Консалтинговой группой А-95» со ссылкой на сведения оперативного мониторинга рынка.

Не стал исключением и Измаил. Так, на целых 50 копеек за литр была снижена стоимость бензинов и дизельного топлива в крупнейшей сети группы «Приват». Стоимость дизельного топлива на станциях «Авиас» и «Мавекс» отныне составляет 21,50 гривен за литр, а литр А-95 – 23,50 гривен.

Кроме того, на 50 копеек стал дешевле бензин в одной из крупнейших сетей WOG.

В целом по Украине акая же ситуация и в других крупных сетях: ОККО, SOCAR, Shell, AMIC

Это означает, что спред между ценовыми показателями «Привата» и «мейджорами» продолжает сохраняться на показателе 2,50–3,00 гривен за один литр.

По информации  «Консалтинговой группой А-95», первыми поменяли ценники в сторону снижения в минувшую пятницу, 16 июня, множество крупнейших сетей, в частности, ОККО, «БРСМ-Нафта» и Shell.

В связи с этими изменениями снизились также средние розничные цены по стране. Например, бензины А-92 (23,94 гривен за литр), А-95 (24,67 гривен за литр) и ДТ (22,39 гривен за литр) упали в цене на 35 гривен за литр. К тому же, на 36 копеек за литр стало ниже среднее значении премиальных марок «пятого» бензина.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Artem Klymov
Artem Klymov
6 лет назад

редакторы “Бессарабия-информ”. Перечитайте статью. Куча ошибок и неточностей….

Michele
Michele
6 лет назад

Чё за звездёж??? На Мавексе – да, понизили цены… А на WOGе вчера сам заправлялся – как была соляра месяц назад по 23.99, так и осталась…

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x