В чем преимущество сельскохозяйственного оборудования от магазина “Агротехника”

0 коментарів 31968 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Интернет-магазин “Агротехника” предлагает приобрести качественное оборудование для ухода за парковыми зонами, садами и приусадебными участками: мото- и минитракторы, как с кабиной, так и без оной, мотоблоки, генераторы, снегоуборочные машины, навесное оборудование. Наша техника значительно облегчает сельскохозяйственный труд: помогает вспахивать землю, сажать и собирать урожай, удобрять почву, устранять сорняки и убирать мусор с территории. Мы работаем с ведущими зарубежными и отечественными производителями, такими как Garden Scout, Forte, Matari, Файтер, Булат и другими известными брендами. Подробнее ознакомиться с нашей техникой вы можете на сайте http://agrotechnika.com.ua/


Мототракторы и мотоблоки

Мототракторы и мотоблоки обладают высокой мощностью, что позволяет им работать быстро и продуктивно. Моторакторы оснащены передней и задней колеёй, которые можно регулировать, а специальные датчики позволяют отследить текущую работоспособность техники. Наши мотоблоки работают как на воздушном, так и на водяном охлаждении. Мотоблоки с воздушным охлаждением применяются для окучивания, культивации и вспахивания земли. Они отличаются высокой маневренностью и хорошим тяговым усилием, которое позволяет работать на низких оборотах. Четырёхтактный цикл работы таких мотоблоков позволяет экономно расходовать топливо. Мотоблоки водяного охлаждения обладают малым уровнем шума двигателя и оперативным запуском мотора. Такой вид мотоблока используется для вспахивания, рыхления почвы, а также уборки территории и вывоза мусора. Удобный руль обеспечивает лёгкое управление мотоблоком, а встроенные фары позволяют работать даже в тёмное время суток.

Наши преимущества

Заказывая агротехнику в нашем интернет-магазине, вы получаете ряд бонусов в виде быстрой процедуры покупки и приятного сервиса. Совершить покупку онлайн очень легко благодаря простой и удобной навигации, а заказать товар можно, всего лишь кликнув по нему мышкой. У нас вы найдёте оптимальное соотношение цены и качества. Мы даём гарантию на всё оборудование, в случае обнаружения заводского брака все неисправности устраняются бесплатно в сервисном центре. Если у вас есть вопросы по техническим характеристикам оборудования, не стесняйтесь задавать их нашим консультантам – они предоставят по телефону всю интересующую информацию.

Заказывайте нашу агротехнику – сделайте ваш участок красивым и ухоженным!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x