Сегодня состоялось представление нового главы Белгород-Днестровской РГА

0 коментарів 66474 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 7 июня, в Белгород-Днестровском состоялось торжественное представление нового главы районной государственной администрации Сергея Ильченко.


Заместитель председателя Одесской облгосадминистрации Сергей Колебошин, который официально представил работникам и общественности нового главу района, в своем выступлении отметил, что Сергей Ильченко – действительно тот человек, который будет работать на благо людей, и выразил уверенность в том, что в районе будет налажено сотрудничество со всеми ветвями власти, что в свою очередь сделает жизнь жителей лучшим.

Сергей Ильченко поблагодарил за поздравления и подчеркнул, что на нем лежит большая ответственность перед жителями Белгород-Днестровского, поскольку он и сам вырос на этой земле. Также глава района отметил, что надеется на плодотворное сотрудничество и конструктивный диалог с представителями органов исполнительной власти, местного самоуправления и общественностью.

Напомним, новоиспеченный глава районной администрации Сергей Ильченко является уроженцем села Турлаки Белгород-Днестровского района. Ему 30 лет. Он окончил Белгород-Днестровский государственный аграрный техникум.

Сегодня состоялось представление нового главы Белгород-Днестровской РГА

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x