Рок-концерт, спортивные локации и “Караоке на Дунае”: как отметят День молодежи в Измаиле и Килии

0 коментарів 81540 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В воскресенье, 25 июня, в Измаиле и Килии ко Дню молодежи запланированы увлекательные мероприятия для представителей молодого поколения. В преддверии праздника мэрии городов подготовили специальную насыщенную программу.


В Измаиле празднование пройдет на территории, прилегающей к Диораме. Там пройдет масштабный праздник с большой спортивно-развлекательной программой.

С 16:00 на городской набережной стартуют спортивные локации по следующим направлениям: стрит-баскетбол, велогонка микс-критериум, мини-футбол, восточные танцы. Рядом с местом проведения фестиваля будет организована выездная торговля.

Здесь же в 17:00 начнется концертная программа, в которой выступят популярные городские рок-группы “Союз”, “Geronimo”, “Гитарина и А”, “Mary-Ann”, “VINTAG Ъ” и “Cutty Sark”.

Для удобства горожан работа общественного транспорта на маршрутах №18 и №23 будет проходить в усиленном режиме.

В этот же день в Килии празднование Дня молодежи пройдет в городком парке. Там для горожан будет организован вокальный конкурс “Караоке на Дунае”. Начало мероприятия запланировано на 19:00.

Организаторы приглашают принять участие в празднике всех желающих и, чтобы было веселей, прихватить с собой друзей. Обещают призы, праздничную молодежную дискотеку и хорошее настроение.

Рок-концерт, спортивные локации и "Караоке на Дунае": как отметят День молодежи в Измаиле и Килии

Рок-концерт, спортивные локации и "Караоке на Дунае": как отметят День молодежи в Измаиле и Килии

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x