Одесситку, родившую сразу пятерых детей, бросил муж

4 коментаря 386964 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одесситка Оксана Кобелецкая, которая прославилась тем, что в июне 2016 года родила сразу пятерых детей, рассталась со своим мужем Сергеем Семеновым.


Как сообщила женщина на своей странице в Instagram, это произошло еще несколько месяцев назад.

“Чтобы избежать недомолвок и дезинформации, сплетен и пересудов вынуждена вынести личную информацию. Мне сложно об этом говорить, но с отцом моих детей, Сергеем Семеновым, мы официально разошлись. Несколько месяцев назад он съехал, а в ближайшее время я планирую оформить это документально. Комментарии давать на эту тему не готова, слишком тяжело обсуждать. Прошу вас, как только смогу я выложу про это пост, а пока, не дергайте нас на эту тему. Спасибо за понимание и берегите свои семьи”, – написала она.

Стоит отметить, что впервые информация о том, что отец знаменитой пятерни бросил свою жену появилась еще на стадии ее беременности.

Мужчина якобы решил уйти из семьи когда узнал, что родиться должен не один и не два ребенка, а пять. Правда, через некоторое время он вернулся к супруге, но как видно, ненадолго.

Напомним, Оксана Кобелецкая из Одессы выносила и родила пятерых здоровых детей. Пятерню женщине диагностировали при первом ультразвуковом исследовании в 8 недель беременности.

После рождения пяти детей город подарил семье 5-комнатную квартиру, а президент Украины Петр Порошенко во время одного своих визитов в Одессу подарил им микроавтобус на 8 человек.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Irina Zolotaryova
Irina Zolotaryova
6 лет назад

))

BessarabiaINFORM
BessarabiaINFORM
6 лет назад
Ответить на  Irina Zolotaryova

???

Выбор
Выбор
6 лет назад

или муж, семья и дети, или Instagram

Маск
Маск
6 лет назад

Новое поколение свободных людей.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x