Москитные сетки – спасение вашего дома от комаров и аллергии

0 коментарів 54432 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сейчас практически невозможно представить окна ПВХ без москитных сеток на них. Вместо того, чтобы пользоваться антиаллергенными средствами от пыли и цветений, а также аэрозолями от комаров, достаточно просто купить москитные сетки. И это будет экономным вариантом, так как цена на москитные сетки на окна будет явно ниже, чем общая сумма от ежесезонной покупки вышеназванных средств.


Кроме защиты от пыли и насекомых, сетки также преграждают путь птицам, которые могут залететь в открытое окно и защищают домашних питомцев, которые нередко засыпают на подоконниках с риском выпасть наружу.

Особенности москитных сеток для окон

Окна являются самым популярным местом использования москитных сеток. В зависимости от материала, размера и сложности монтажа определяется цена москитной сетки. Все москитные сетки, предназначенные для окон, принято разделять по способу монтажа. В фирме Wenster вы можете заказать москитные сетки на окна с внутренним и наружным креплением:
– при первом варианте крепления, мастера вставляют сетку внутрь окна. Для монтажа предусмотрены специальные пазы, крепеж происходит с помощью зацепов из металла. Установка таких сеток необычайно проста и надежна.
– при наружном креплении к внешней части рамы устанавливаются уголки, в которые вставляется москитная сетка

Москитная сетка на дверь

Кроме оконных сеток, вы также можете купить москитную сетку на дверь, которая зачастую используется в частных домах. Также большой популярностью в квартирах пользуется москитная сетка на балконную дверь, которые производится из прямоугольного алюминиевого профиля белого или коричневого цвета. Такие сетки крепче оконных и монтируются снаружи двери (крепится с помощью петель, также предусмотрен магнит или защелка для фиксации сетки). Наши специалисты быстро и качественно проведут установку москитных сеток, которые отвечают самым высоким критериям оценивания.

Роллетный тип москитных сеток

В последнее время, все большую популярность набирают роллетные москитные сетки, которые отличаются своей функциональностью. Механизм таких сеток похож на рулонные шторы, где в верхней части окна предусмотрен механизм, в который накручивается сетка благодаря направляющим по бокам окна или двери. В нижней части рамы предусмотрен уголок, с помощью которого крепится сетка в закрытом виде.

Заказав москитные сетки у нас вы получите качественный товар по доступной цене, установку которого выполнят высококвалифицированные специалисты.

Подробную информацию можно получит в офисе компании или по телефонам (044) 221-46-23, (073) 049-96-86 и (068) 352-49-09.

Размещено на правах рекламы

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x