Измаильчанина, похитившего на Центральном рынке у женщины сумку, задержали прохожие

2 коментаря 67554 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле был задержан 38-летний грабитель, который пытался похитить сумку у местной жительницы. Женщине помогли неравнодушные люди, сумевшие задержать вора.


Измаильчанка, работающая на центральном рынке, в конце рабочего дня закрывала контейнера. Женскую сумку, в которой находились деньги в сумме 1950 гривен и документы, она непредусмотрительно поставила на тропинку.

Через пару минут оглянувшись, женщина увидела, как неизвестный мужчина с ее имуществом убегает. Не растерявшись, она стала звать на помощь граждан. Одному из мужчин удалось задержать грабителя с поличным.

На место происшествия прибыли полицейские. Было установлено, что грабителем оказался 38-летний безработный местный житель. Его задержали по ст. 208 (по подозрению в совершении преступления) Уголовно-процессуального кодекса Украины.

«По данному факту следственным отделом Измаильского отдела полиции было открыто уголовное производство по признакам части 1 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, – рассказывает начальник Измаильского отдела полиции майор полиции Александр Суржик. – На сегодняшний день установлены все свидетели данного происшествия. Решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленнику. задержанного проверяют на причастность к другим преступлениям против собственности».

За совершение данного преступления законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Измаильчанина, похитившего на Центральном рынке у женщины сумку, задержали прохожие

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Абыр
Абыр
6 лет назад

идиоты, не фото денег, а фото вора выкладывать надо, чтоб на будущее народ знал упыря. типа денег никто никогда не видел – смешное фото

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

правильно и клешню рубить выше локтя-что бы не повадно было

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x