Чемпионат Украины по мини-ралли приостановлен из-за трагедии

3 коментаря 80001 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В воскресенье, 4 июня, во время проведения второго этапа чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов» произошла трагедия — на гоночной трассе был насмерть сбит молодой мужчина. Об этом сообщает издание “Преступности.НЕТ”.


Инцидент случился в посёлке Зайчевское Николаевской области. Мужчина пытался перебежать дорогу в двух метрах от несшегося автомобиля. Он был мгновенно сбит, жестким ударом пострадавшего на несколько метров подбросило вверх.

Подоспевшие к месту происшествия врачи констатировали смерть мужчины. Им оказался 30-летний одессит. Как рассказали очевидцы, до гибели мужчина отдыхал в компании, где распивали алкоголь.

Из-за произошедшего соревнования были приостановлены, на месте ДТП работали сотрудники полиции. Сведения о гибели мужчины внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство).

Устанавливаются обстоятельства происшествия, назначено проведение соответствующих экспертиз.

Один из свидетелей трагедии поделился видео, на котором запечатлен момент аварии.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

Чемпионат Украины по мини-ралли приостановлен из-за трагедии Чемпионат Украины по мини-ралли приостановлен из-за трагедии Чемпионат Украины по мини-ралли приостановлен из-за трагедии Чемпионат Украины по мини-ралли приостановлен из-за трагедии Чемпионат Украины по мини-ралли приостановлен из-за трагедии

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Йося
Йося
6 лет назад

естественный отбор, больше здесь сказать нечего

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

балбес бухой

Дима
Дима
6 лет назад

синька зло

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x