C осени легальных измаильских таксистов можно будет отличить от нелегальных по госномеру автомобиля

4 коментаря 46953 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С сентября 2017 официальных пассажирских перевозчиков планируют перевести на желтые номерные знаки.


Об этом рассказал заместитель министра инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк во время брифинга 23 июня, передает Укрінформ.

“У нас совместно с МВД разработан комплекс по борьбе с нелегальными пассажирскими перевозчиками в сегменте того, что маршрутные такси и такси – легковые автомобили мы будем переводить на совершенно другой вариант работы, который позволит Нацполиции и Укртранбезпеци идентифицировать или это официальный перевозчик, или это нелегал “, – сообщил Лавренюк.

“Мы разрабатываем документы, по которым на автомобили всех официальных легальных перевозчиков, имеющих соответствующие сертификаты и право перевозить пассажиров, будут поставлены желтые номерные знак”, – добавил он.

По словам заместителя министра, желтый номерной знак будет свидетельствовать о том, что перевозчик несет ответственность за безопасность пассажира.

“Мы полностью выступаем за либерализацию пассажирских перевозок, в том числе за контроль. От перевозчика потребуется соответствующее качество предоставления услуг и безопасность пассажира. Это единственные требования, которые ставит Министерство инфраструктуры”, – добавил министр.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сварог
Сварог
6 лет назад

Авторы!!! Вы где нибудь встречали пассажира,который,прежде чем сесть в такси,обходит и смотрит какого цвета номера? Людям надо,чтобы салон был чистым,и машина нормальная,а не ржавое 40летнее корыто(типа ЗАЗ или ВАЗа)

Пассажир
Пассажир
6 лет назад
Ответить на  Сварог

Хорошая инициатива! Сразу видно зарегистрированного перевозчика, а не пойми какого “левака” без регистрации.

Cварог
Cварог
6 лет назад
Ответить на  Пассажир

Ты хоть понял,что написал?

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  Сварог

+++

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x