1-часовой поход по рынку подержанных авто в Литве: что почем

3 коментаря 68067 перегляд

Как уже писал писала “Бессарабия INFORM”, правительство уже фактически решило, какие нерастаможенные авто можно будет легализовать в Украине. Но многие все же задумываются о старых дешевых иномарках без растаможки. Это видео посвящено машинам преимущественно старше 10 лет, хотя есть и совсем свежие модели.

Это видео посвящено машинам преимущественно старше 10 лет, хотя есть и совсем свежие модели.

https://www.youtube.com/watch?v=FNiMas40Dz8

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

никогда наши правители не снимут растаможку-все что крутиться и едет в Украине у них в руках.И типа-монополия и разный пиндешь будут рассказывать еще 25 лет

Маск
Маск
6 лет назад

Депутаты Киевского областного совета обратились к Верховной Раде с обращением урегулировать процедуру отстранения президента Украины в порядке импичмента

Документ, инициированный фракцией «Батькивщина», поддержали 57 депутатов.

В обращении указывается, что сегодня Украина вошла в десятку самых опасных стран планеты.

«90 процентов украинцев в соответствии со стандартами ООН за последние четыре года оказались за чертой бедности, свыше 60 процентов — крайней бедности. Население Украины стареет, болеет, вымирает либо бежит из государства», — подчеркивают депутаты, также призывающие расследовать попытки запустить процедуру продажи земли.

Также в обращении указывается, что преследуются журналисты и продолжается кровопролитная война, а нарушения гражданских прав достигло беспрецедентного за всю историю украинской независимости уровня.

«Все это — действия, которые содержат признаки преступления против суверенитета государства, против гражданских прав, против национальной безопасности, против правосудия, мира, и признаки военных преступлений. Эти действия должны быть расследованы в установленном Конституцией и законом порядке, им следует дать соответствующую правовую оценку», — говорится в документе.

Маск
Маск
6 лет назад
Ответить на  Маск

Свой ник забыл? Пользуйся- не жалко!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x