Зверское тройное убийство в Одессе: жертвами злоумышленника стала целая семья

0 коментарів 102438 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе в пятницу, 19 мая, произошло жестокое тройное убийство. Жертвами неизвестного злоумышленника стали супруги одесситы и их мать.


Как сообщили а пресс-службе ГУ НП в Одесской области, 19 мая, в 21:00 в Хаджибеевское отделение полиции поступило сообщение от мужчины о том, что в частном доме на улице Средней он обнаружил тела своих родственников с признаками насильственной смерти.

На месте происшествия правоохранители установили, что погибшие – 48-летний хозяин дома, его 47-летняя жена и их 75-летняя мать. В ходе осмотра на телах потерпевших были обнаружены телесные повреждения в виде рубленых и огнестрельных ранений головы.

По данному факту начато досудебное следствие по части 2 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и принимают меры по установлению и задержанию лица, причастного к совершению данного правонарушения.

Изначально в некоторых областных СМИ появилась информация, что одна из жертв, а именно 47-летняя Наталья Зинюк, была бухгалтером ГП МТП «Черноморск». Однако в пресс-службе предприятия информацию опровергли, сообщив, что убитая не является сотрудником порта и никогда там не работала.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x