Жилой комплекс “34-я Жемчужина” в Одессе – это качество и надежность от KADORR Group

0 коментарів 59643 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В самом сердце Одессы уже началось возведение нового жилого комплекса «34 Жемчужина», который раскинулся на улице Бассейной буквально в нескольких минутах езды от знаменитого рынка “Привоз”.


Ведет строительные работы известная в городе и за его пределами компания «KADORR», которая поставила перед собой цель сделать Одессу еще более красивой и комфортной для жизни. Свой первый жилой комплекс компания возвела в 2011 году и стала настоящим лидером строительной сферы в Южной Пальмире. Жилые дома и другие объекты возводятся компанией KADORR Group исключительно по современным теплосберегающим технологиям и из экологически чистых материалов.

Инфраструктура

Помимо того, что на территории жилого комплекса 34-я жемчужина кадор планирует обустроить несколько магазинов и кафе, его обитатели смогут буквально в течении пары минут попасть на Привоз или на Дерибасовскую в свой любимый ресторан. Также, практически в шаговой доступности зеленая парковая зона Преображенского парка и спортивного комплекса “Краян”. Так что покупка квартиры в ЖК жемчужина кадор – это еще и вклад в свое здоровье.

Кроме того, заботясь об удобстве для своих жильцов компания предусмотрела в ЖК детскую площадку, а также возведение крытых паркингов большой вместимости.

Транспортная доступность

Жилой комплекс «34 Жемчужина» имеет отличное расположение, благодаря которому до него легко добраться как на личном, так и на общественном транспорте. Путь на автомобиле из центра Одессы до жилого комплекса займет всего 10 минут. Кроме того комплекс находится в шаговой доступности от Одесского ЖД вокзала и автобусной станции “Привоз”.

Квартиры

KADORR Group стремится строить качественное, но и в тоже время доступное для широкого круга покупателей жилье. Именно поэтому при строительстве используются самые современные технологии, европейские стандарты и качественные строительные материалы.

“34-я Жемчужина” будет собой представлять трехсекционный 24-х этажный жилой комплекс с 1-2-3-х комнатными квартирами самой разной квадратуры и планировки.

Одним из основных преимуществ комплекса является его тепло- и энергонезависимость, которые обеспечиваются собственными котельной и электрогенератором. Кроме того, у жильцов никогда не возникнет сложностей с водой, так как об этом позаботятся несколько собственных насосных станций.

Что касается непосредственно квартир, то все они будут очень теплыми и уютными. Кроме того, немалое внимание строителями уделяется и спокойствию – за шумоизоляцию в квартирах отвечают толстые внутренние стены и надежное остекление.

В общем, купив квартиру в 34-й жемчужине, вы однозначно не прогадаете. Узнать больше о строящемся жилом комплексе можно введя в поисковике запрос – 34 жемчужина одесса.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x