В Измаиле в результате конфликта со стрельбой возле популярного ресторана, четыре человека оказались в больнице

9 коментарів 241083 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В ночь с 9 на 10 мая в Измаиле на улице Ивана Франко возле популярного ночного клуба “Zeytun” произошел конфликт со стрельбой между двумя компаниями, в результате которого минимум четыре человека оказались в больнице.


По предварительной информации, началось все с того, что представители одной из компаний столкнулись в дверях с девушкой из другой. Между ними началась ссора из-за того, что кто-то кого-то отказался пропускать первым.

Далее к конфликту подключился знакомый девушки, который отдыхал с ней в этот вечер в данном заведении.

Видя, что оппонентов больше, парень решил позвонить свои друзьям. В результате количество участников конфликта увеличилось и между ними произошла массовая драка.

В ходе рукопашного противостояния, одной из сторон было применено травматическое оружие, в результате чего два человека получили ранения и были госпитализированы в Измаильскую городскую больницу.

Также, в медицинском учреждении оказались оппоненты пострадавших – та самая девушка, с которой начался конфликт (ей прищемили дверью руку) и парень, защищавший ее.

Как сообщили “Бессарабии ИНФОРМ” в Измаильском отделе полиции, по данному факту открыто уголовное производство по ч.4. ст.296 УК Украины (Хулиганство). На данный момент устанавливаются все участники инцидента.

Напомним, караоке-клуб “Зейтун” открылся относительно недавно, после того как в апреле 2015 года практически полностью  сгорел  из-за короткого замыкания электропроводки. Заведение носит статус элитного. В нем любят отдыхать различные чиновники и руководители силовых ведомств. Владельцем “Zeytun” является Эльданиз Пашаев.

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
afgan82
afgan82
6 лет назад

Измельчал народ как-то, раньше разборки были с боевым оружием и с трупами, а сейчас максимум травмат, а так в основном плюются, кричат, поколение гомиков растет.

Зёма
Зёма
6 лет назад
Ответить на  afgan82

чего растёт – уже выросло и плодится

Полрапоарог
Полрапоарог
6 лет назад
Ответить на  afgan82

Судя по тому что ты еще способен писать такую хрень. Ты сам из поколения гомиков. Потому что кто с оружием разбирался тот давно в поколении “трупиков”.

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

Пашаев кто это

Александр
Александр
6 лет назад
Ответить на  Bender Jelezkaaa

турок

Кунев Иван
Кунев Иван
6 лет назад

Гомиков полный город!все мурчат работать некому! Надо сделать портал блатной Измаил, и мадератора одного из мурчиков назначить)

Петрович
Петрович
6 лет назад

А знаете почему всякая шваль в нашем городе считает себя блатными перцами? А потому что менты наши все купленные. А купленный мент , как его не мотивируй, не пойдёт против курочки, которая несёт яички. Пора снова менять начальников. А то беда будет.

Маск
Маск
6 лет назад
Ответить на  Петрович

Не начальников менять надо, а систему управления в государстве с увольнением старой и набором новой бюрократии, как в бывшей совковой Грузии это сделал Саакашвили и которая до сих пор работает успешно.

Дима
Дима
6 лет назад

Ни дать, ни взять консольная теплица. В этом, что ли элитность заключается? Или в чересчур смелом предположении, что караоке клуб, где пытаются петь ртом те, кому скромность идёт больше, вообще может быть элитным, тем более на уровне этой унылой юдоли ставшего вечным провинционализма?

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x