В “ДНР” на дороге, по которой должен был проехать кортеж Захарченко прогремели взрывы

5 коментарів 53946 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Два взрыва произошли на дороге к мемориальному комплексу “Саур-Могила” в ОРДО незадолго до проезда кортежа главы донецких боевиков Александра Захарченко.


Как сообщает “УП”, взрывы произошли на единственной дороге к мемориальному комплексу за несколько минут до того, как по ней должна была проехать колонна с журналистами. По этой же дороге должен был двигаться кортеж Захарченко.

Пострадавших нет. Участок трассы перекрыт.

Захарченко, а также так называемый “спикер парламента ДНР” Денис Пушилин, “главы министерств и ведомств” и другие “официальные лица” должны были принять участие в торжествах по случаю Дня победы.

Сообщалось, что в районе кургана и на самой “Саур-Могиле” усилены меры безопасности.

Агентство отмечает, что в памятных мероприятиях должны были участвовать несколько десятков тысяч жителей ОРДО.

В Донецке взрывы у мемориального комплекса Саур-могила назвали терактом.

“Официальная версия произошедшего – теракт”, – сказала журналистам представитель так называемой “администрации главы ДНР”.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Зорян и Шкиряк
Зорян и Шкиряк
6 лет назад

Разводняк..самопиар..не верю.

Дима
Дима
6 лет назад

Голь на выдумки хитра )))

YouTube: Захарченко: Моя прабабушка прошла РЕЙКЬЯВИК

Маск
Маск
6 лет назад
Ответить на  Дима

Представитель животного мира представляет “Новороссию” и “отлично” знает историю ВМВ и географию. И вот эти неграмотные продажные ублюдки насаждают нам какой-то “руцкий мир” со скрепами?! В ютубе есть еще ролик как это пьяное, еле держащееся на ногах ЧМО с иконостасом орденов на груди, принимает прошлогодний парад в Донецке.

Дима
Дима
6 лет назад
Ответить на  Маск

Он ещё известен как не знающий падежов майор, дослужившийся до такого высокого звания за несколько месяцев с механика 6-го разряда, для какого-то типа парада неожиданно нарядившийся в полковничьи погоны плюс генеральская фуражка, а чё красива и с веточками на козырьке; этот убийца украинского народа теперь имеет новое звание – “генералъ ЛНР” с правом ношения головного убора, не объясняя, где он его взял.

Толик
Толик
6 лет назад

Хотел чего-нибудь по этому поводу ироничного написать, а тут уже Безлер всё оформил: “Феерические идиоты из окружения дегенерала всея “ДНР” типа Казакова, после Рейкьявика и 15-ти летней отсидки прабабки в Сибири, недолго думали, как поднять “имидж” куриноголовому чучелу, обратить на себя внимание и отвлечь от смешного бреда, который он несет! Я уже писал, что “дна” у этих идиотов не существует. Дегенерал и его советники умудряются не только пробивать дно, но еще и умудряются постучаться в этот момент снизу. Они – как пуля. Пробивают дно за дном, даже не замечая.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x