СМИ: мэр Аккермана Алла Гинак попала в ДТП

1 коментар 153333 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мэр города Белгород-Днестровский Алла Гинак попала в автомобильную катастрофу. 


Пока известно только то, что ДТП произошло в Киевской области в районе города Белая Церковь. Как передает Рoliteka, Гинак получила серьезные травмы. С места происшествия ее санавиацией доставили в одну из клиник Киева.

Напомним, 18 мая в Белгороде-Днестровском общественники сорвали заседание заседание местного исполкома. Во время пленума, где рассматривался резонансный вопрос о выделении земли для строительства храма УПЦ КП, произошли массовые нарушения общественного порядка.

Один из членов исполкома, представитель «Нашего края» и директор строительного предприятия Василий Кащи отказался голосовать за выделение земельного участка под строительство здания украинской церкви. Это вызвало возмущение у присутствующих в зале заседания членов общественных организаций, завязалась потасовка. Общественники схватили Кащи и потащили на улицу с целью бросить его в мусорный бак, облили его зеленкой. В ходе перепалки предпринимателя перехватили сотрудники полиции, усадили его в служебное авто и увезли.

Мэр Белгорода-Днестровского Алла Гинак заявила, что острый вопрос будет вынесен на сессию горсовета, которая пройдет 30 мая. В повестке дня будет стоять и вопрос об отставке секретаря собрания и избрании нового состава исполкома.

Подробностей дорожно-транспортного происшествия, в которое попала градоначальница, на этот час пока нет.

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
УлофП
УлофП
6 лет назад

БИ можно поинтересоваться, а к чему сие? Для поддержания разговора? Не превращайтесь в “1000 холмов”…..

“Напомним, 18 мая в Белгороде-Днестровском общественники сорвали заседание заседание местного исполкома. Во время пленума, где рассматривался резонансный вопрос о выделении земли для строительства храма УПЦ КП, произошли массовые нарушения общественного порядка.

Один из членов исполкома, представитель «Нашего края» и директор строительного предприятия Василий Кащи отказался голосовать за выделение земельного участка под строительство здания украинской церкви. Это вызвало возмущение у присутствующих в зале заседания членов общественных организаций, завязалась потасовка. Общественники схватили Кащи и потащили на улицу с целью бросить его в мусорный бак, облили его зеленкой. В ходе перепалки предпринимателя перехватили сотрудники полиции, усадили его в служебное авто и увезли.

Мэр Белгорода-Днестровского Алла Гинак заявила, что острый вопрос будет вынесен на сессию горсовета, которая пройдет 30 мая. В повестке дня будет стоять и вопрос об отставке секретаря собрания и избрании нового состава исполкома.”

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x