Смартфоны которых вы заслуживаете

0 коментарів 23490 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Довольно трудно было себе представить более десяти лет назад, что смартфоны заменят нам столько различных вещей и при этом будут настолько компактными. Больше не нужно таскать с собой фотоаппарат или видеокамеру, диктофон, записную книжку, КПК для выхода в Интернет. Все это заменили телефоны и с каждым годом они становятся все мощней и совершенней, достигая новых высот.


Также увеличивается и количество компаний на рынке смартфонов и, понятное дело, что среди них идет соревнование. Уже сейчас мы можем видеть просто невероятное количество вариантов каждой ценовой категории, причем их начинка тоже варьируется как дизайн и фирменные «фишки», которые отличают один смартфон от другого. Тем не менее, такое разнообразие не всегда хорошо по одной простой причине – выбирать нереально сложно. Но мы можем избавить вас от этой проблемы и обратить внимание на другую.

Дело в том, что какой бы брендовый телефон вы не взяли в руки, то сразу видно где цена завышена по отношению к качеству материалов, сборки и железа. Такое, причем, можно сказать про почти всю продукцию, как бы это ни было печально. Хотя бы с оглядкой на это стоит обратить свое внимание на такую возможность, как покупка китайского смартфона. Будьте уверены, что качество здесь ну совсем не уступает, а часто даже берет верх над продукцией европейского рынка.

Например, телефон Blackview (см. тут http://mobimix.com.ua/smartphones/blackview/), а точней целая уникальная линейка смартфонов от данной фирмы может похвастаться несколькими моделями в каждой категории от бюджетных до флагманских решений, но при этом цены на них просто сказочные в самом лучшем понимании. За очень адекватную сумму вы получаете мощный смартфон, который будет радовать вас намного больше чем среднестатистический, но от известной фирмы. Гораздо лучше сэкономить на именитом названии и купить вариант с большим количеством полезных дополнение по типу NFC или сканера отпечатков.

Если же заводить разговор о покупке китайских смартфонов, то http://mobimix.com.ua/ идеальный вариант, который предоставляет только проверенную, качественную, оригинальную продукцию от восточных производителей по лучшим ценам. Доставка производится по всей Украине и всего лишь в течение нескольких дней. Благодаря покупке в этом магазине вы получаете полностью локализованный продукт, а также гарантию, что дает возможность обратиться в случае чего за техобслуживанием.

Надоело переплачивать за телефоны сомнительного качества и мощности? Тогда вам однозначно стоит обратиться в Мобимикс.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x