На День города в Белгород-Днестровский приедут «Винницкие перцы» и группа «Premier Project»

0 коментарів 134595 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В День города 4 июня на вечерней сцене, которая будет установлена на площади перед крепостью, жителей и гостей Белгорода-Днестровского ждет супер профессиональная музыкальная программа от группы «Premier Project» – универсального молодежного коллектива, работающего в различных жанрах. А развлекать аккерманскую публику в этот праздничный вечер будут звездные ведущие – юмористы Дмитрий Голубев и Ирина Сопонару из команды КВН «Винницкие перцы». Об этом проинформировала пресс-служба мэрии. 


Кавер-бэнд «Premier Project» был создан в 2013 году двумя творческими людьми: Игорем Царуком – профессиональным музыкантом, вокалистом группы «Дюк-Тайм», и Андреем Амиго – бизнесменом и меломаном, человеком, которого музыка сопровождает по жизни с детства.

Группа играет все «живьем» и является коллективом-трансформером, имея универсальных вокалистов, которые исполняют произведения соло, дуэтами, трио и квартетами. Уважая своего зрителя, музыканты упорно работают над идеальным звучанием и продумывают концерт до мелочей… В их репертуаре музыка в стиле поп-рок, джаз, джаз-рок, украинская популярная музыка. Диапазон варьируется от Sixteen Tons группы Platters до «Кружит» MONATIK – главное, что это всегда «вкусно» и стильно!

А «задавать тон» вечернему концерту будут Дмитрий Голубев и Ирина Сопонару – признанные любимцы публики. В мире КВН их знают как блестящих юмористов и актеров, для которых нет ничего невозможного.

Они неоднократно приводили свою команду «Винницкие перцы» к чемпионским победам в Высшей Украинской Лиге КВН, телешоу «Бойцовский клуб» и «Лига смеха». Кроме того, вся Украина наслаждается их фирменных юмором и актерским мастерством в скетч-шоу канала «ТЕТ» «Країна У», которое собирает у экранов телевизоров миллионы зрителей, жаждущих получить новую порцию смеха и веселья.

Мэрия Белгорода-Днестровского приглашает горожан и гостей вечером 4 июня насладиться хорошей музыкой и хорошим юмором.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x