ЕС опубликовал решение о безвизе с Украиной

8 коментарів 46251 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня Европейский Союз обнародовал в Официальном журнале свой законодательный акт о внесении Украины в перечень третьих стран, гражданам которых отменяют визовые ограничения для краткосрочных путешествий по странами-членам ЕС, — следует из обновленной публикации в журнале Евросоюза.


Как известно, в соответствии с процедурой, безвизовый режим для украинцев вступит в силу на 20-й день после сегодняшней публикации, то есть в 00:00 11 июня 2017 года.

Напомним, 17 мая в Страсбурге состоялось торжественное подписание безвизового режима с Украиной.

11 мая Евросоюз принял окончательное решение о безвизе для Украины, — визовую либерализацию утвердил Совет министров ЕС.

Отмена виз касается всех стран шенгенской зоны, кроме Ирландии и Великобритании.

Кроме того, украинцы смогут посещать без виз в четыре страны, не входящие в ЕС: Исландию, Норвегию, Швейцарию и Лихтенштейн.

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
6 лет назад

Поздравляю всех Украинцев с этим знаменательным днем.

AFTKPP
AFTKPP
6 лет назад

Депутаты Верховной рады и дети украинских политиков продолжают вести страницы в российских социальных сетях, несмотря на запрет Киева.

В частности, проверяют свои странички «ВКонтакте» депутаты Рады от президентской фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Лещенко, Мустафа Найем и внефракционный Владимир Парасюк, который был онлайн вечером 19 мая, а в воскресенье выложил фото в вышиванке, пишет «Ридус».

Бывший лидер украинских радикалов Дмитрий Ярош также пользуется российской соцсетью.

Также активно общается с друзьями «ВКонтакте» дочь ярого националиста Олега Тягнибока (лидер националистической партии «Свобода») 22-летняя Дарина-Богдана. … Есть «ВКонтакте» и 20-летний Гордей (подписан как Горко) Тягнибок, сообщает украинские издание «Вести».

гость
гость
6 лет назад

Сейчас вылезут кацапские ублюдки.

Deggendorf
Deggendorf
6 лет назад
Ответить на  гость

На хера тебе расово правильной кастрюле мнение “ублюдков”? Пакуй “вализы”и гайда до европы!

Дима
Дима
6 лет назад

Всё, рухнула последняя надежда певунов величия Хуйлостана, что может как-нибудь не дадут, или хоть отложат на срок, желательно неопределённый, чтобы очень хотелось и дальше мечтать, что навсегда или хотя бы навечно. Ан нет, дали безвиз! Ударили по самому больному – по всеобщему убеждению, надиктованному самим Путиным Хуйлом, что “Украина воюет с собственным народом”, что “хунта” и т.д., а тут такая нестыковочка в многоходовочке блять. А ль не хунта, а ль не те войну развязали и продолжают вооружённую агрессию в Украине, – вдруг да призадумался росиянский лапотник. И обиделся, как всегда по-детски обижается тот, кому не дают, а другим дали. С успешным отрывом от тех, кто вас вечно хватает за ноги! Слава Украине!

AFTKPP
AFTKPP
6 лет назад

Нацыйя. Скачите oт радoсти.
Смoтрите тoлькo пoтoлки черепами не прoлoмите.

Свидомыт Кастрюлькин
Свидомыт Кастрюлькин
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP

comment image

УлофП
УлофП
6 лет назад

А почему у нас либерализацию визового режима ЕС для Украины называют странным словом “бизвиз”?

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x