Айда к нам на море! – движение поездов черноморским побережьем продлят до Затоки и Каролино-Бугаза

0 коментарів 57996 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Теперь доехать к морю станет еще проще. К летнему сезону “Укрзалізниця” продолжит маршруты курсирования поездов дальнего следования до Белгород-Днестровского вдоль всего черноморского побережья Одесской области. Таким образом, пассажиры получат возможность путешествовать по железной дороге в Затоку и Каролино-Бугаз, а пассажиры поезда № 145/146 Киев-Измаил – на 30 минут меньше находиться в пути.


Об этом сообщили в департаменте информационной политики и связей с общественностью ПАО “Укрзалізниця”.

По словам директора по пассажирским перевозкам и сервиса Игоря Романкова, с этой целью специалисты железной дороги завершили сооружение системы заправки водой пассажирских вагонов по станции Белгород-Днестровский.

«Железнодорожники приложили значительные усилия для того, чтобы реализовать этот очень важный с точки зрения логистики летних перевозок проект. Теперь пассажиры смогут путешествовать непосредственно к Затоке и Каролино-Бугазу – населенным пунктам, в которых сконцентрированы базы отдыха. Таким образом, путешествия к морю станут для украинцев более доступными, быстрыми и удобными », – отметил Романков.

Сейчас специалисты ПАО “Укрзалізниця” работают над графиком движения пассажирских поездов, поэтому о перечне поездов и их графике будет сообщено дополнительно.

Как сообщалось ранее, летом между Киевом и Одессой будет курсировать дополнительный экспресс.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x