В США пройдет уникальное бокс-шоу с Ломаченко, Усиком и Гвоздиком

0 коментарів 68796 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


9 апреля около 04:30 по киевскому времени в пригороде столицы США состоится беспрецедентное боксерское шоу: на ринг выйдут трое основных участников “золотой” олимпийской сборной Украины 2012 года, которые сейчас успешно выступают в профессиональном спорте. Об этом сообщает Лига.нет со ссылкой на сайт Vringe.


В главном поединке выступит чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) Василий Ломаченко, который также является двукратным олимпийским чемпионом. В соперниках у жителя Белгород-Днестровского значится американский экс-чемпион мира Джейсон Соса.

В рамках основного поединка “разогрева” отбоксирует уроженец Крыма Александр Усик, который владеет титулом чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе.

Украинец сразится с не имеющим поражений претендентом из США Майклом Хантером.

Первым из украинской троицы выйдет на ринг бронзовый призер Олимпиады-2012 полутяжеловес Александр Гвоздик из Харькова, который сейчас владеет региональным титулом чемпиона Северной Америки по версии NABF.

У него в соперниках значится кубинец Юниэски Гонсалес, в прошлом году нокаутировавший еще одного украинца Вячеслава Шабранского.

Все трое бойцов из Украины считаются у букмекеров и боксерских экспертов явными фаворитами.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x