Стоит ли покупать недвижимость в жилом комплексе “Бельэтаж” в Одессе

0 коментарів 33075 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ЖК Бельэтаж Одесса возведен в достаточно интересном месте на улице Белинского, 16 всего в двух шагах от театра Музкомедии, на сцене которого ежедневно выступают именитые артисты и проходят лучшие постановки. Здесь же неподалеку можно прогуляться по парку Шевченко, или посетить лучшие пляжи Одессы.


Жилой комплекс занимает сравнительно небольшую территорию, на которой разместилось компактно две секции по 17 этажей. Стиль архитектуры выдержан в традиционном облике старого города.

Для отделки здания был применен классический декор и ковка. В местах общего пользования, к которым относятся двор, паркинг, и подъезды на полах устелена керамическая плитка, а стены покрыты штукатуркой или покрашены. Также вся территория оформлена красивейшим ландшафтом и небольшими архитектурными элементами.

Ко всем прочим преимуществам ЖК Бельэтаж имеет отличную инфраструктуру. В здании, на цокольном этаже присутствует подземный паркинг, который оснащен 59 местами для автомобилей. А в радиусе 1 км вокруг комплекса присутствуют такие объекты:

• Ресторанчики, небольшие бары, магазины.

• Для любителей активного отдыха и спорта: лунапарк, бассейны, спортивные залы, теннисные корты.

• Детские площадки для всех малышей и их родителей.

• Для людей, которые обожают природу и спокойное времяпровождение – зеленый парк и море.

Неподалеку, возле пляжа Отрада есть частный яхт-клуб, в котором владельцы яхт смогут оставлять собственные судна.

Добраться в другие районы города жителям Бельэтажа поможет удобная транспортная сетка. Всего пару минут и вы уже на Фонтане, в Центре или едете на поселок Котовского.

Бельэтаж был построен на 179 семей. Площадь представленных квартир составляет от 49,3 до 116,8 квадратных метров. Также в доме имеются двухуровневые пентхаусы. Потолки в квартирах достаточно высокие, это же можно сказать и про окна (панорамные и высокие). Плюс в каждой квартире есть балконы. Но что самое заманчивое, что может понравится многим покупателям – это вид на море и соответственно чистый морской воздух.

ЖК Бельэтаж (Белинского, 16) – это элитное строение, с красивейшим природным насаждением и массой полезных инфраструктур. Если вас заинтересовал комплекс, и вы хотите приобрести квартиру в нем – свяжитесь с менеджерами по продажам или загляните на сайт https://novostroiki.od.ua/ и задайте все вопросы, которые вас интересует по поводу жилья.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x