РФ просит Интерпол объявить Яценюка в розыск

7 коментарів 66474 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Правоохранительные органы России обратились в Интерпол с запросом об объявлении лидера “Народного фронта” Арсения Яценюка в международный розыск за якобы участие в чеченской войне против россиян. Об этом сообщает пресс-служба МВД.


В МВД отмечают, что данный запрос россиян не является объявлением Яценюка в розыск, а предусматривает рассмотрение данного вопроса согласно уставу организации.

“Российские судебно-правоохранительные органы якобы выдали ордер на арест Яценюка, и обвиняют его в, цитируем, “участии в вооруженной банде”, “умышленном убийстве двух или более людей, совершенном по предварительному сговору группой лиц” и “покушении на умышленное убийство двух или более людей, совершенном по предварительному сговору группой лиц. Российские следователи якобы подозревают Яценюка в том, что он из автомата Калашникова убил 30 и ранил 13 российских военнослужащих во время боевых действий в городе Грозный Чеченской республики. Это, по мнению российского следствия, произошло, когда А.П. Яценюк якобы был “членом вооруженной банды “Мечта” и вместе с ней “участвовал в атаках на российских военных, на военные подразделения России на территории “Президентского дворца”, площади “Минутка”, и железнодорожной станции “Грозный” в период с 31 декабря 1994 по 2 январе 1995 года”, – говорится в сообщении.

Сам Арсений Яценюк в 2015 году назвал “клиническим диагнозом российской власти” заявления председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина о том, что он якобы принимал участие в боевых действиях в Чечне в середине 1990-х годов.

Источник: Сегодня

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
6 лет назад

Главное – верить! Что Сеня ещё тот рэмбо и безжалостный терминатор, теперь весь мир сомневаться не будет ))) А Зорян и Шкиряк, эти двое, по сравнению с Сеней, просто нервно курят в сторонке, они вроде только одного завалили, и то не доказано )))

Дима
Дима
6 лет назад
Ответить на  Дима

– О нет!!! Только не он, изувер!!! -кричали пленные российские солдатики, когда в пыточную входил худощавый, подтянутый, с эсесовской выправкой, парень в очках. – Лучше пулю в лоб!!! – молили они о скорой смерти. – Куля в лоб, так куля в лоб – ласково отвечал Яценюк, в редкие моменты милосердия С тех пор к Арсению и пристала кличка – Кулявлоб.

Маск
Маск
6 лет назад
Ответить на  Дима

“…..объявлении Арсения Яценюка в международный розыск за якобы участие в чеченской войне против россиян..” Против каких россиян? Воевали в обеих кровопролитных войнах россияне с россиянами. Чеченцы тоже россияне как и остальные нацменшинства и до сих пор получают контрибуцию от путэна за поражение Кремля в бюджет республики в сумме намного превышающей дотационные бюджеты всех кавказских республик вместе взятых. Потому Кадыров имеет возможность покупать не только дорогостоящих арабских скакунов, дорогие лимузины и жить со своим правящим тейпом в изумляющей простых чеченцев роскоши, когда остальные живут бедно, но и сильно влиять на пацанов оккупировавшим башни с двуглавыми орлами.

летучая мышь
летучая мышь
6 лет назад

и что? сеню-кролика кастрируют? вот смеху будет!

Сергей
Сергей
6 лет назад

Ватники, подпишитесь на канал Виталика Пономарева, станете вменяемыми людьми. Ютуб – “Шикарная визуализация Путинской России (Маленький и Большая)”

Val
Val
6 лет назад

За 3 (три)!!!! дня убил 30 и ранил 13!!!!!! На месяц его в АТО – и скоро мир в Украине!

disqus_KEYIf8ghca
disqus_KEYIf8ghca
6 лет назад

ну какой с него вояка? Он хоть в армии-то служил? Смешно читать.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x