Пропавший в Измаиле подросток нашелся в Болградском районе

1 коментар 102357 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Пропавший вчера в Измаиле одиннадцатиклассник из села Приозерное нашелся целым и невредимым в Болградском районе.


Об этом Бессарабии INFORM стало известно из собственных источников. Также данную информацию нам подтвердили в полиции.

По предварительным данным, парня голодным и холодным, но живым и здоровым нашел за селом Кубей (бывш. Червоноармейское) местный священник.

На данный момент за ним выехали полицейские и родители.

Подробности произошедшего “БИ” сообщит немного позже.

Напомним, Петр Григореску пропал в Измаиле вчера, 6 апреля.

После посещения с отцом Покровского Собора он пошел прогуляться по городу, но в назначенное время на оговоренное заранее место встречи не пришел.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Измаильчанин
Измаильчанин
7 лет назад

Странно… Порядочный парень, как вы писали в другой статье о нем же, из верующей семьи, и вдруг ни с того ни с сего оказался в соседнем районе… Хотя, если задуматься, ничего странного здесь, может, и нет. Не исключено, что этот юноша познакомился с кем-то в Интернете (и не обязательно с девушкой) и решил, так сказать, наладить свою интимную жизнь – возраст-то у него такой, что гормоны играют, и плевать этим гормонам, что Библия запрещает блуд, не говоря уже о содомском грехе. И когда он приехал на встречу с ней (с ним), то его элементарно обманули: новая знакомая (знакомый) не пришли и ему пришлось бродить в одиночестве по незнакомому селу; или пришли, но обошлись с ним некрасиво, обобрали его и т. д… То есть вариантов может быть много…

Нет, не подумайте: я не хочу понапрасну бросать тень на репутацию молодого человека, может, всё совсем не так – мое предположение лишь версия. Но чем тогда объяснить, что парень, будучи, как говорится, в трезвом уме и светлой памяти, ни с того ни с сего оказался вдруг в соседнем районе “голодным и холодным”? Он же не вещь, не посылка, не бандероль, которую можно запихнуть в автобус и отправить на все четыре стороны… История очень странная. И лично я никогда не поверю, что паренек, зная, что его будет ждать отец, по собственному почину вдруг решил отправиться в такое путешествие. Его явно кто-то надоумил на такой шаг…

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x