Очередной “косяк” от дорожников в Измаильском р-не: на сей раз возле Новой-Некрасовки

8 коментарів 96822 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На трассе Одесса-Рени в районе объездной дороги вокруг Новой Некрасовки в Измаильском районе есть свеже-залатанный участок. В марте текущего года в этом месте была ужасная выбоина, в которой постоянно застревали легковые автомобили и большегрузный транспорт.


Известно о случаях, когда машины даже ломали здесь колеса. Застревали тут и пассажирские автобусы – к примеру, в начале марта автобус “Рени-Измаил” выехал из этой ямы при помощи пассажиров.

После того, как об этой яме через средства массовой информации и соцсети узнала вся область, ее заделали. Но как! Пользователи социальных сетей поделились снимками отремонтированного несколькими днями ранее участка этой дороги. На фотографиях видно, что верхний слой асфальта ближе к обочине уже покрылся трещинами. Судя по всему, радоваться хорошей дорогой водители смогут недолго.

Ремонтом дорог в Измаильском районе занимается ООО “Евродор”. Стоит отметить, что к качеству проделанных работ у местных жителей регулярно возникают претензии. Так, на отремонтированной в прошлом году дороге между селами Кислицы и Камышевка в Измаильском районе уже начали появляться дорожные латки, а дорога между селами Дунайское и Старая Некрасовка, которая была отремонтирована этим же подрядчиком в декабре прошлого года, буквально за пару месяцев пришла в негодное состояние.

RVPbQdBkzK0

А так выглядел этот участок дороги до ремонта: 

e70953ca5480318e5f46fc26d434fb5d

ad14cd78ceec6649bb7da353aba43160

5a7a8cc6223def62e4356aeb6b6d23ff

8646dfc9014af78a8a1db624f1dd1291

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Денис
Денис
6 лет назад

этому долбоебу который принимает работу дать по ебалу, вместе с теми кто эту работу делают…. хорошенечко так пизды дать что знал что если еще рас так сделает то так же получит!!!! И пусть за свое бабло переделывают!!!

УлофП
УлофП
6 лет назад
Ответить на  Денис

++++ скорее всего не поможет)). Проще при заключении тендера фиксировать оплату частями пропорционально гарантированному сроку эксплуатации асфальтного покрытия. 5 лет гарантированный срок эксплуатации – каждый год по 20% контракта.

Дима
Дима
6 лет назад
Ответить на  Денис

От дать по ебалу дороги не улучшаются. Непонятно как здесь работает гарантия. Правильно признавать только банковскую гарантию подрядчика. Если подрядчик такую в ходе тендера предоставить не может, то должен гулять дальше, а заказчика не должны убеждать якобы невысокие цены. Ибо что мы видим на фото – это как раз образец огромной переплаты.

Маск
Маск
6 лет назад
Ответить на  Дима

Не могу себе представить такой участок дороги как на фото на “загнивающем” Западе. Почему? Да потому-что там все экономические и правовые рычаги работают как часы и никакая халтура и воровство не пройдут по определению. Вот этому хочет научить нас этот нелюбимый ватниками Запад и этому упирается наша совковая номенклатура, потому-что воровать легко, а честно работать не приучены изначально. В бывшей совковой Грузии учеба пошла на пользу и теперь им легче повышать квалификацию ответственности на любом направлении. В любимой ватниками “Матушке” (с) (Игорек) так вообще природные ресурсы и остатки совковой промышленности просто украла группа лиц приближенных к “АмпИратору” и потому реформированная Украина для них смертельно опасна как пример для подражания, потому “Матушка” затеяла долгоиграющую войну против нас на Донбассе, а перед этим оккупировала Крым для того чтобы Украину до конца экономически обескровить (свои воры и бандиты в этом прекрасно помогли), привязать и вернуть в бандитско-чекистское стойло. С Грузией, хоть она и временно потеряла часть территорий, получился облом. Грузины и бывший президет Мишико не испугались и построили пусть не богатое, но достойное государство.

Олег Старченко
Олег Старченко
6 лет назад

Косяк у дверей и у наркоманов, а это – РАСПИЛ!

УлофП
УлофП
6 лет назад

Чем раньше станет такая же яма, тем лутше для наших)

УлофП
УлофП
6 лет назад
Ответить на  УлофП

Дима-ибанько сходи на йух)

Рюмка Петра
Рюмка Петра
6 лет назад

Там плавун. Нельзя на землю укладывать. Нужна хорошая подушка из песка и щебня. Щебень старого гранитный. А так это на 2 года. Но тендер выигрывает тот кто даёт минимальную цену.

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x