Лучшее такси города Одесса

0 коментарів 31158 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Лучшее такси города Одесса


Современный житель мегаполиса часто пользуется услугами такси. В утренней суматохе или же в после рабочих заторах время приятнее коротать в любимом смартфоне на сидении пассажира, а не в нервном кресле шофера. Но как грамотно выбрать бричку? Вы сами на что обращаете внимание при выборе службы такси?

Делаем правильный выбор

Один из Одесских форумов составил список приоритетов при выборе такси. В списке быле включены такие пункты:

  1. модель машины
  2. состояние машины
  3. цена
  4. отношение диспетчера к Вам
  5. отношение водителя к Вам
  6. Скорость подачи такси
  7. Легкость Номер телефона такси
  8. Скидки, подарки

На третьем месте оказался пункт “скорость подачи такси”. Важный параметр, ведь никому не охота стоять и ждать, уж тем более если на улице мороз. Второе место заняло “состояние машины”. Так же не редкая ситуация, когда за Вами приезжает прогнивший “жигули”, салон которого прокурен до невозможного, а дальше вам ехать на деловую встречу или светский раут. И все испорчено – запах, настроение и др. Главное предпочтение читатели форума, а это не много не мало – триста человек, отдали параметру “Цена”. Да, в период современного кризиса у каждого на уме “копейка рубль бережёт”.

Как чудесно, что в таком большом и прекрасном городе как Одесса есть такси, что соединяет в себе все три приоритеты. Это такси – http://startaxi.od.ua/.

Выгоды сотрудничества со Стартакси

Startaxi – это лучшая служба такси в Одессе. Мы отличаемся оперативной скоростью подачи автомобиля и на всех стадиях стараемся предоставить лучший сервисг: от моменты, когда заказ принят до транспортировки пассажира. Мы готовы к любым жизненным ситуациям. Вы опаздываете на деловую встречу, спешите на поезд, не успеваете доставить ребенка в школу или детский сад – мы гарантируем вам оперативное предоставление свободной машины и максимально быструю транспортировку в кратчайшие сроки и кратчайшим путем. Если вы встречаете в аэропорту друзей, которые приехали на море, возвращаетесь после шумной вечеринки и захотели с комфортом прокатиться по городу – служба “Startaxi” организует для ВАс всё в лучшем виде! КАждая поездка с нами станет для Вас приятным путешествием в хорошем авто по шикарному городу.

Наши главные достоинства:

  1. В таксопарке службы “Стартакси” только исправные автомобили, которые регулярно проходят технический осмотр, имеют опрятный, ухоженный вид.
  2. Наши водители и диспетчеры проходят постоянные тренинги и повышения квалификации с целью предоставления наивысшего сервиса для наших пассажиров.
  3. Постоянно обновляется навигационная базы. Наши клиенты не должны ждать и терпеть топографический кретинизм водителей такси. Также регулярно проводится экзаменирование таксистов на предмет знания города.
  4. В грядущий летний сезон команда “Startaxi” готовит для постоянных клиентов приятную систему бонусов и акций. Поэтому постоянно будьте в курсе новостей на сайте компании.

Ждем Ваших звонков, помните, “Startaxi” – это качество и сервис высшего уровня!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x