Кресло для босса: престижный имидж и успех

0 коментарів 25839 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Представьте себе: вам назначена встреча в кабинете руководителя в указанное время. И вот день делового общения в кабинете будущего босса подошел к обозначенной черте. Вы заходите в кабинет руководителя. На что же в первую очередь волей-неволей обращаешь внимание? Правильно, на интерьер коммерческого помещения, на месторасположение руководителя, с которыми предстоит общение.


Унылый облик офиса, старый стол и потрепанное кресло, где вас встречает начальник — это плачевное зрелище. Уважение к такому предприятию, организации, фирме всегда падает, соответственно, и доверия к фирме — нет. Навряд ли даже человек, который хочет наняться на работу в эту компанию, захочет сотрудничать с предприятием. Ведь какие перспективы могут ждать менеджера, если у фирмы нет денег даже на качественный ремонт коммерческих помещений? Правильно, карьерного роста ждать не приходится.

Каким должно быть рабочее место руководителя?

Представим ситуацию, наоборот. Офис роскошный, отделка выполнена с соблюдением европейских стандартов. В кабинете босса роскошный письменный стол, изготовленный из красного дерева или клена. Начальник встречает вас, сидя в кресле с широкой спинкой, массивными кожаными подлокотниками. Впечатляющее зрелище, правильно? Да, конечно.

Любой потенциальный сотрудник или компаньон, наблюдая роскошное убранство офиса фирмы, воспылает желанием работать здесь, сотрудничать с организацией. Соответственно, имидж — важная составляющая. Но не менее важно и то, какое кресло использует директор компании в своем кабинете

Солидное кресло руководителя https://marketmebeli.com/kresla-dlja-rukovoditelja — это обязательно широкая спинка, натуральная кожаная обивка, высокий подголовник с красивыми складками или декоративными украшениями. Хорошо, если по бокам стула присутствуют декоративные деревянные отделочные элементы. Это создает более интересный и солидный облик предмета, использующегося начальником ежедневно.

Где приобрести кресло для руководителя недорого?

Интернет-магазин «Маркет мебели» реализует высококачественные современные кресла для начальников и руководителей, боссов крупных компаний. Конечно же, в интернете покупать выгоднее, чем в реальных магазинах. Здесь представлен большой ассортимент мебельной продукции, предназначенной для профессионального использования. На все изделия более низкие цены, что делает покупку максимально выгодной и необременительной для корпоративных закупщиков.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x