Конкурс на главу Измаильской прокуратуры выиграл человек, защищавший виновника смертельного ДТП в Кислицах

14 коментарів 162729 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В четверг, 6 апреля, Одесская конкурсная комиссия завершила проведение собеседований с кандидатами на занятие должности главы Измаильской местной прокуратуры.


Члены комиссии единогласно решили утвердить список кандидатов для представления Генеральному прокурору Украины на назначение руководителя прокуратуры в следующем порядке: Кузнецов Сергей Викторович, Пакуляк Татьяна Андреевна, Сара Александр Васильевич.

Таким образом, Сергей Кузнецов, исполняющий уже около двух месяцев обязанности местного прокурора в Измаиле вместо Андрея Стоева, который недавно возглавил Черноморскую (Ильичевскую) прокуратуру, может избавиться от приставки и.о.

Источники в прокуратуре говорят, что до “реформы” в надзорном ведомстве Сергей Кузнецов работал в прокуратуре Коминтерновского района, где им крышевались схемы по захвату земель на берегу Черного моря в курортных поселках вблизи Одессы.

Кроме того, есть информация, что на должности и.о. Дунайского транспортного прокурора он имел отношение к контрабанде топлива в Украину.

До того как сменить на посту Андрея Стоева, Сергей Кузнецов являлся заместителем прокурора Измаильской местной прокуратуры по Ренийскому и Болградскому районам.

К сожалению, на этой должности кроме возросшего уровня преступности и понизившейся эффективности прокурорского надзора Сергей Кузнецов ничем не запомнился.

Кстати, нынешний и.о руководителя прокуратуры был одним из правоохранителей, пытавшихся обелить имя бывшего прокурора Измаильской местной прокуратуры Евгения Чебана, который в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля AUDI Q7 сбил насмерть жительницу села Кислицы.

Так, несмотря на то, что Кузнецову практически сразу были известны все обстоятельства происшествия, журналистам, которые обратились к нему за комментарием, он до последнего рассказывал, что Чебан является свидетелем, а настоящий виновник ДТП скрылся с места трагедии.

После того, как стало понятно, что скрыть правду не удастся, Сергей Кузнецов настоятельно потребовал не публиковать его комментарий.

Кстати, в Измаильской прокуратуре вместе с Сергеем Кузнецовым в его прямом подчинении трудится и его жена Наталья Филиппова, хотя это запрещено ст. 9 Закона Украины «О принципах предотвращения и противодействия коррупции».

3745343

guest

14 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
СергейПаскалов
СергейПаскалов
7 лет назад

Чого ми бідні?-бо дурні! Я чого дурні?- бо бідні!!нихера порох не поменял! Залупу а не транш! За дибилов народ считает!

Deggendorf
Deggendorf
7 лет назад
Ответить на  СергейПаскалов

Ось і спивай гимну,та скачи як довбнеь,подяки ніякої. Майдан керує!

Александр
Александр
7 лет назад
Ответить на  Deggendorf

Не давай будем петь “Боже царя храни”! При чем тут Майдан? Кузнецов, Чабан и еже с ними тоже с Майдана?

Deggendorf
Deggendorf
7 лет назад
Ответить на  Александр

Да уж Боже царя храни позадорнее будет)))

Ватафакер
Ватафакер
7 лет назад
Ответить на  Deggendorf

О Кацап ты у себя в параше смотри и не переживай за Измаил ,не переживайте, за мокшанами чеченцы присмотрят) они любят мокшанские попки))) мы это уже видели как гордые сыны Северного Кавказа мокшанами подтирались))) дальше больше…

Абыр
Абыр
7 лет назад

это просто жопа: преступника назначают борцом с преступностью.

Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Вся беда в том, что прокуроры и судьи у нас – те, кого нужно судить в первую очередь.
Кто сказал, что государство – это мы? Государство – это нас.

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

Видимо твоя обычная поза к этому располагает и даже способствует )))

Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад
Ответить на  Дима

Вы МУДАК или от роду так?

Ватафакер
Ватафакер
7 лет назад

Боты у вас выходные есть ? ваши роды все питушиные кто за деньги тут клепает . в рота всех вас и ваших матерей тоже

Ватафакер
Ватафакер
7 лет назад

примечательно, что, комментируя по горячим следам взрыв в метро, один из офицеров ФСБ, заявил, что не исключает украинского следа, поскольку украинцы – это люди славянской внешности и прекрасно владеют русским языком.

“А, значит, имеют куда больше шансов незаметно просачиваться куда угодно мимо бдительных мордорских спецслужб… “Во, б*я, – расчесав до крови грязными ногтями репу, содрогнулась орковата, – Во, б*я… – и начала в испуге озираться по сторонам… И тут полетели “Томагавки”.

Ватафакер
Ватафакер
7 лет назад

В сказку Кремля о 22-летнем “террористе” Акбаржоне Джалилове могут верить только совсем наивные. Террорист себя взрывает лишь от безысходности, когда не может больше класть бомбы по углам. Джихадист не взорвется в полупустом вагоне в тоннеле без крика “Аллах Акбар!”. Он взорвется в толпе и с “Аллах Акбар!”, иначе весь смысл пропадает. Тем более, если взрываешься на второй день после своего дня рождения. Но “Аллах Акбар” не нужен ФСБ, чтобы не обострять в РФ христианско-мусульманское напряжение. Поэтому ФСБ тихо взорвало в тоннеле Джалилова, которого завербовало для борьбы с терроризмом и служения России. Он, как гражданин РФ, не смог отказать ФСБ. По указанию ФСБ он уволился, снял однокомнатную квартиру за огромную сумму в 20 тыс. рублей и стал к часу дня ходить на инструктаж. ФСБ месяц готовило ему имидж отщепенца-террориста, который потом подсунет СМИ, а парню рассказывало о задании. В рамках задания куратор ФСБ дал Джалилову пакет с бомбой, доехал с ним до “Сенной площади”, пожал ему руку, вышел, и через минуту нажал кнопку, чтобы тот взорвался в тоннеле, а не на платформе. Перегон короткий и куратор не имел права на ошибку.

Игого
Игого
7 лет назад

А как сможет работать его супруга, если фактически она в прямом подчинении от непосредственного руководителя, даже если она в декретном отпуске, это все равно протокол о корупции!!!!!, Но я думаю все порешали с маланцами!

Ватафакер
Ватафакер
7 лет назад

А почему каждый ватный утырок типа ИГОРЯ -косноязычно с матами разговаривая на скрепном языке но умничая и попрекая за русский язык все другие нации -которые по мимо русского знают ещё как мин парочку.Но скрепный свинособака считает себя окуенно умным и типа попрекает любого молдаванина или болгарина который как мин знает и понимает 3 языка . Но лишнехромосомному даже в голову не приходит на сколько оно туповатное.
Пример КАЦАПСТАНА —
О трёх “государственных” языках в Крыму. В школах просят родителей писать заявления, на каком языке хотели бы они, чтобы обучался их ребёнок. На вопрос: “Зачем это?”, — ответ: “Вдруг кто-то хочет украинский или другой”. Снова вопрос: “Есть такие, а это возможно?”. Ответ: “Нет, только на русском”. Вопрос: “Для чего тогда писать?”. Ответ: “Сказали, так надо”.
не кукарекай ВАТНЫЙ питушара , каждая свинособака знай что за любой такой пост живи бы ты в параше и то что ты пишешь против Украины тебе бы дали года 3 мин . Как дают просто за фотку военной техники в сторону Грузии или почему Пукин -засекретил потери в мирное время -а ну ка напиши в контакте темку –как долго кацап ты проживешь ?

14
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x