Измаильский центр занятости предлагает безработным выучить английский язык бесплатно

0 коментарів 81756 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильский центр занятости сообщает, что в рамках подписанного меморандума между Государственной службой занятости (Центральным аппаратом) и Всеукраинской молодежной общественной организацией “Украинский Студенческий Союз” реализована уникальная возможность бесплатного обучения английскому языку для безработных в онлайн формате.


Подача заявок на обучение осуществляется через структурные подразделения службы занятости, в том числе и Измаильский горрайонный центр занятости, непосредственно через платформу www.lingva.ua.

Запланирован пилотный проект по “смешанному обучению” (“blended learning»), предусматривающий самостоятельное овладение языком в онлайн формате и отработки с преподавателем практических упражнений в группах до 20 человек не более 1-2 месяцев. В дальнейшем обучаемый будет иметь возможность изучать язык самостоятельно в режиме онлайн.

Работодателей, которые заинтересованы в работниках со знанием английского (или другого) языка, необходимо обратиться в отдел взаимодействия с работодателями Измаильского центра занятости (г. Измаил, пр. Суворова, 32, 2 этаж, каб. 208, телефоны 2-15-03, 2-15-17, e-mail: izmail_cz@ukr.net) или сообщайте на страницы Центра в социальных сетях.

Людям, оказавшимся без работы и заинтересованным в изучении английского языка следует  обращаться в отдел активной поддержки безработных (г. Измаил, пр. Суворова, 32, 1 этаж, каб. 106, телефоны 2-00-04, 2-07-18, e-mail: izmail_cz@ukr.net ).

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x