Думая о будущем: Измаил сказал “Да” энергетической реформе

4 коментаря 53892 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Депутаты Измаильского городского совета во время очередной сессии, которая проходила 31 марта, утвердили  презентованный недавно План действий по стабильному энергетическому развитию и климату города в рамках проекта USAID «Муниципальная энергетическая реформа в Украине». Об этом сообщает “”БессарабияINFORM”.


Проект направлен, прежде всего, на решение задач энергообеспечения города Измаила, сокращение на треть до 2030 года выбросов углекислого газа и внедрение мероприятий по энергосбережению. 

В разработанный План действий по устойчивому энергетическому развитию и климату для города Измаила входят 73 мероприятия, реализация которых поможет снизить вредные выбросы в атмосферу на треть. Согласно предварительным расчетам, эти мероприятия должны принести городу прибыль в виде экономии на сумму порядка 850 млн грн.

“План действия по устойчивому энергетическому развитию климата для Измаила до 2030 года становится основным стратегическим документом города по внедрению мер, которые позволят сократить потребление энергоресурсов и заменить традиционные источники энергии альтернативными. А это, в свою очередь, приведет к уменьшению выбросов углекислого газа и улучшит экологическое состояние города” – прокомментировал принятое сессией решение мэр Измаила Андрей Абрамченко.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Йося
Йося
7 лет назад

“сокращение на треть до 2030 года выбросов углекислого газа”

Ну слава Богу! Теперь депутаты пердеть на сессиях перестанут.

Teller
Teller
7 лет назад

Майкл Флинн, бывший советник по национальной безопасности США, не сообщил о выплатах, полученных от российской государственной телевизионной компании и другой фирмы с российскими связями при первоначальном раскрытии своей финансовой информации. Об этом говорится в новых документах, обнародованных Белым домом.
Флинн получил в общей сложности 1,3 миллиона долларов.
Последние расхождения в отчетах о доходах, связанных с Россией, могут потенциально служить для обвинений Флинну. Он по-прежнему находится под пристальным наблюдением в отношении своих контактов с российскими официальными лицами в нескольких отдельных случаях расследования вмешательства России в президентские выборы 2016 года в США.

Маск
Маск
7 лет назад
Ответить на  Teller

«Если ты не умнее Димона, почему еще не во власти?!»

День Димона ( премьер-министра России Дмитрия Медведева)

Завтра 1 апреля – день дурака. Предлагаю флешмоб. Поздравим в социальных сетях Димона с его профессиональным праздником. Он заслужил. Если Путин – преступник №1. То Димон, по праву, – дурак №1 в России. Так его воспринимает множество, если не большинство россиян. Пора официально присвоить ему этот титул.
Димон наверное единственный в стране профессиональный дурак на зарплате, а также на многочисленных шикарных особняках, тосканских и анапских виноградниках, на яхтах, уточках в дорогих домиках и кроссовках. Димона держат при власти только для того, чтобы на фоне его клинической глупости лучше смотрелся тоже не блещущий интеллектом хозяин страны.
В нашей стране вопрос “Если ты такой умный, почему такой бедный?” должен звучать так: “Если ты такой дурак, почему еще не во власти?
Вообще-то, 1 апреля, это день персонала Кремля и Госдуры. А мы – невольники дураков, в стране дураков.
А значит, мы тоже не можем быть недураками. Получается, что завтра наш общий праздник – День России.
Да здраствует 1 апреля, День России ( российский сайт “Эхо России”)

Игорь
Игорь
7 лет назад

Звонит Путин Медведеву:
– У меня к тебе два вопроса.
– В жопу не дам!
– Тогда один.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x