Чистый убыток УДП в первом квартале текущего года вырос в 6 раз

4 коментаря 44064 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ЧАО “Украинское Дунайское пароходство” (УДП, Измаил Одесской обл.) в январе-марте 2017 года получило чистый убыток в размере 22,408 млн грн, что в шесть раз больше, чем за аналогичный период 2016 года.


Согласно финансовому отчету компании в системе раскрытия информации НКЦБФР, на который ссылается Интерфакс-Украина, ее чистый доход за первый квартал вырос на 30% – до 117,7 млн грн.

УДП осуществляет свыше 30% транспортных перевозок по Дунаю. Его флот насчитывает почти 400 самоходных и несамоходных речных и 30 морских судов. Основу дунайских перевозок флота составляет украинское металлургическое сырье, поставляемое для различных потребителей в придунайских странах.

Напомним, в январе-марте 2017 года Измаильский порт обработал 951 тыс. тонн грузов, что на 12,4% меньше, чем в первом квартале 2016 года.

Во много причиной таких показателей является то, что в этом году с 10 января по 21 февраля на Дунае было приостановлено судоходство из-за ледовой кампании.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
OLEG
OLEG
6 лет назад

Обьясните мне, тупому, как имея в кармаге 30% всех перевозок по дунаю можно быть убыточным… Уже который год то???

Гость
Гость
6 лет назад
Ответить на  OLEG

То есть то что “с 10 января по 21 февраля на Дунае было приостановлено судоходство из-за ледовой кампании” – это для вас не является причиной? 50 суток весь флот стоял

Лопеои
Лопеои
6 лет назад
Ответить на  Гость

Стояли все, но только в УДП убытки. Украинский пародокс!!!!

неверю
неверю
6 лет назад

пиздеж и провокация….Дима с Вовой дерибанят потихоньку

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x