Боб Арум: Следующим соперником Ломаченко станет Салидо или Флэнаган

0 коментарів 77220 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, который ведет дела чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) Василия Ломаченко (8-1, 6 КО), заявил, что следующим оппонентом украинца станет либо 36-летний мексиканец Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО), либо чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) 27-летний британец Терри Флэнаган (33-0, 13 КО).


«Бой с Салидо был бы очень привлекательным. Это возможно. Но может сложиться и так, что Василий перейдет в легкий вес (до 61,2 кг), чтобы сразиться с Терри Флэнаганом, — приводит слова Арума Спорт Онлайн. – В общем, соперником станет один из них.

Где пройдет следующий поединок Василия? Это зависит от соперника. Если это будет Салидо, то, скорее всего, в Лос-Анджелесе. Если мы договоримся с Флэнаганом, то, возможно, это будет Чикаго или один из городов Великобритании»

Единственное поражение на профессиональном ринге Василий Ломаченко потерпел именно от Орландо Салидо — в марте 2014 года мексиканцу была присуждена противоречивая победа разделенным решением судей.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x