Бизнес ланч – вкусно и недорого от Simple.restaurant

0 коментарів 40473 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Не так много времени осталось до наступления великого праздника Пасхи, поэтому все население страны уже находится в предвкушении шикарного праздничного стола и заслуженного отдыха. Новая рабочая неделя проходит быстро и приятно, всем хочется чаще улыбаться и шутить, поскольку впереди ждет целых три выходных дня, море удовольствия и положительных эмоций.


И вот, вы, радуясь прекрасной весенней погоде, возможности в скором времени хорошо отдохнуть и весело провести досуг с семьей, друзьями или второй половинкой, трудитесь на работе, ожидая, когда наступит обеденный перерыв. Стрелка офисных часов постепенно приближается к заветному часу отдыха, как вдруг вы видите, что прямо к вашему столу направляется начальство и вскоре кладет перед вами пухлую папку с кучей срочных дел. Естественно, все их необходимо выполнить, как можно скорее, до конца рабочего дня, за что вас обязательно обещают, как следует, отблагодарить. Н

о, даже с учетом того, что у вас, возможно, появилась хорошая возможность получить дополнительный заработок, все ваши планы, касающиеся тайм-брейка неумолимо рухнули вниз. Кроме того, главным огорчением является тот факт, что вы не захватили с собой еды, поскольку намеревались перекусить вместе с остальными в одном из ближайших кафе. Что же делать в таком случае, если времени на полноценный обед и отдых практически не остается, а мысль о том, что вам придется ходить голодным и раздраженным весь день, не вызывает у вас одобрения? Быстро и легко помочь решить этот вопрос и выполнить доставку здоровой еды в Киеве сможет ресторан Simple.

В нашем меню, с которым вы можете удобно ознакомиться в онлайн режиме, представлен широкий ассортимент вкусных и сытных блюд авторской кухни. Мы придерживаемся философии правильного питания, поэтому все наши кулинарные шедевры готовятся по быстрым и простым рецептам, исключительно в духовке или на пару. Подобная технология приготовления еды, позволяет сохранить естественный вкус каждого ингредиента, а также все его полезные свойства – витамины, кислоты и минералы.

Для создания своих блюд, мы отбираем только самые свежие сезонные овощи и фрукты, приобретаем мясо и рыбу только у проверенных местных поставщиков. Благодаря этому, заказав в нашем ресторане классический бизнес ланч (см. детали тут http://simple.restaurant/catering/), состоящий из двух блюд и напитка на ваш выбор, вы можете быть на 100% уверены в его высоком качестве, приятных вкусовых свойствах, а также неоспоримой пользе для организма.

Мы знаем, как сделать ваш тайм-брейк приятнее и подарить вам заряд энергии на целый день! Ждем вас уже сейчас на нашем сайте simple.restaurant!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x