Агитация через искусство: в Измаиле выступил оркестр Нацгвардии Украины

5 коментарів 67662 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В четверг, 20 апреля, в Измаиле, во Дворце культуры им. Т.Г. Шевченко с концертной программой выступил штатный военный духовой оркестр воинской части 3012 Национальной гвардии Украины. Музыканты приехали в наш город не только ради того, чтобы порадовать зрителей своим творчеством, но и для выполнения вполне конкретной миссии – популяризации Нацгвардии и привлечения молодежи в ее ряды. 


Музыканты военного духового оркестра со сцены Дворца культуры исполнили эстрадные произведения, попурри украинских песен и марши.

Во время своего визита в Измаил представители указанного воинского формирования рассказали о задачах, условиях приема и прохождения службы, денежном обеспечении и других привилегиях, а также приглашали на воинскую службу по контракту в ряды Национальной гвардии Украины.

Концерты духового оркестра Нацгвардии проходят по всем крупным городам Украины, включая и Одесскую область.

Это весной творческий коллектив порадовал своими выступлениями публику Бессарабии – в апреле музыканты организовали флэшмобы на центральных площадях Килии и Болграда, а сегодня очередь дошла и до Измаила.

В связи с дождливой погодой, концерт проходил не на улице, как в остальных городах, а в зале ДК.

Напомним, Национальная гвардия Украины – это воинское формирование с правоохранительными функциями, входит в систему Министерства внутренних дел Украины и предназначенное для выполнения задач по защите и охране жизни, прав, свобод и законных интересов граждан Украины, общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств, охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности.

Фото: Милана Атмажова

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
УлофП
УлофП
6 лет назад

Понравился концерт, гарно сбацали. С парнем в шлеме познакомился, пригласил на танец. Одноклеточный попался, не наш)

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  УлофП

Ща “побегу” подписывать контракт…

АстридЛ
АстридЛ
6 лет назад
Ответить на  УлофП

Оба-на! А ты что гей? 🙂

Ферапонт Суходрищинский
Ферапонт Суходрищинский
6 лет назад

где фото зрительного зала? интересно было бы посмотреть

AFTKPP
AFTKPP
6 лет назад

Национальная гвардия Украины — это воинское формирование с правоохранительными функциями, входит в систему Министерства внутренних дел Украины и предназначенное для выполнения задач по защите и охране жизни, прав, свобод и законных интересов граждан Украины, общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств, охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности.
Ага.
А как тoгда называется пoдразделение, кoтoрым рулит зек Авакoв?
Не “БАНДА”-ли, часoм?

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x