«Я паркуюсь как …»: в Измаиле владелица секонд-хенда отобрала у пешеходов тротуар (ФОТО)

3 коментаря 119556 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Автомобиль очередного автохама (в данном случае – автохамки), припарковавшегося на тротуаре, преградив при этом полностью путь пешеходам, запечатлели читали “БессарабияINFORM” в Измаиле. 


Машина припаркована между домом по адресу улица Клушина, 8 и теннисными кортами. По словам наших читателей, владелица автомобиля – хозяйка магазина секонд-хенд, расположенного в подвале этого дома.

В этом месте женщина паркуется так регулярно, занимая при этом полностью весь тротуар. Чтобы обойти “преграду”, мамам с колясками и пешеходам приходится проходить по проезжей части.

На замечания местных жителей нарушительница не реагирует. Она заявляет, что подвал вместе с тротуаром принадлежит ей. Жильцы дома просят помощи дорожной полиции.

А мы напомним, что «Я паркуюсь как …..» — постоянная рубрика новостного портала “БессарабияINFORM”, целью которой является повышение культуры поведения автолюбителей в Бессарабии.

Вы увидели, что сосед постоянно ставит машину на зеленой зоне или под запрещающим знаком? Парень на BMW «не увидел» линию разметки и занял четыре места?! Водитель Жигулей припарковался на тротуаре, не оставив места для пешеходов? Сделайте фотографию и вышлите ее на почту b_inform@ukr.net, указав в теме письма название нашей рубрики. Лучшие фото попадут на сайт!

ktHZ-nqEyKk

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
маск
маск
7 лет назад

Не буду называть и рекламировать действие, не противозаконное никоим образом, но в нашем доме машины уже сколько лет перестали ставить возле подъездов и на тротуаре возле магазина – как бабушка пошептала, так еще владельцы благодарят ………за помощь!

мне сверху видно всё
мне сверху видно всё
7 лет назад

А как там у нас с падающими кирпичами с крыши? “Жилсервис” будет виноват. Если автохамка в суде что-то докажет.

Садовод
Садовод
7 лет назад

))) с языка снял, только вместо кирпича ведро с фикусом))

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x