В Одессе сожгли очередной игровой зал “Лото-маркета”, а заодно и квартиру соседей

0 коментарів 76491 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В центре Одессы на ул.Тираспольской, 37 в помещении “Лото-маркета” накануне вечером произошел крупный пожар, были эвакуированы 25 жильцов дома, в том числе пятеро детей.


Как сообщила в четверг пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области, пожар возник около 22:00 среды, возникла угроза распространения пожара на второй и третий этажи жилого дома.

“Общая площадь пожара составила 120 кв. м. В 22:55 пожар был локализован и в 23:25 полностью ликвидирован”, – рассказали в пресс-службе.

В результате пожара огнем было повреждено имущество в помещении “Лото-маркет” и, частично, в одной из квартир на втором этаже.

Официально причина пожара устанавливается, но по информации одесских СМИ, которые ссылаются на очевидцев, помещение “Лото-маркета” забросали коктейлями Молотова.

Напомним, в конце прошлого года в Одессе неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в помещении игрового зала «Лото Маркета»в торговом центре «Афина» на Греческой площади. Тогда пострадали 3 женщины, которые были доставлены в городские клинические больницы с диагнозом: ожоги разной степени тяжести, отравление продуктами горения и ожоги верхних дыхательных путей.

https://www.youtube.com/watch?v=gUiwBdBWkeA

DSC_002411

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x