В Измаиле продолжаются обыски: оперативники снова выявили наркотики

1 коментар 55620 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Получив информацию о том, что в Измаиле по месту проживания 32-летнего мужчины хранятся наркотические вещества, сотрудники полиции провели санкционированный обыск в его доме.


Как сообщили в пресс-службе Измаильского ОП, во время обыска было обнаружено и изъято: полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения, сухим, измельченным, предположительно марихуана, пластиковая банка с жидкостью коричневого цвета предположительно ацетилированным опием.

«По данному факту начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Сотрудникам полиции предстоит выяснить, откуда у фигуранта изъятые наркотики. После получение исследований изъятого, в отношении мужчины будет принято решение в установленном законом порядке», – сообщила в.и.о. заместителя начальника Измаильского ОП – начальник следственного отдела майор полиции Наталья Старцева.

За содеянное законом предусмотрена уголовная ответственность в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, или ограничения свободы на срок до трех лет, или лишения свободы на тот же срок.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
7 лет назад

А школьников с собачкой обнюхать и по ситуации оперативно пройтись по квартирам, слабо? Узнали бы столько нового, и полиция, и школа, и родители!
Аааа, нихоцца? Хоцца решать цыганский вопрос? Ну-ну ))

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x