Строительство из сип панелей – новая технология теперь доступна и в Украине

0 коментарів 40905 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Все чаще строительные компании при возведении частных домов и коттеджей используют технологию, что обрела широкую популярность в Канаде, США и Европе. Технология сип панелей в Украине только начинает набирать новые обороты популярности. Благодаря своим особенностям ее давно используют за рубежом, а именно в скандинавских и других европейских странах, в Канаде, США и даже в Японии. Данная технология проста в использовании и позволяет воплощать в жизнь самые смелые архитектурные шедевры различной сложности. Стоит отметить что из сип панелей стало возможный соорудить дом всего за месяц! Это невероятно, ведь раньше для того чтобы построить дом нужно было очень много времени, что было главной преградой для многих людей, ведь это было огромная инвестиция что требовала много средств и времени.


01-439x315Компания «Ивгранбуд» – это успешная команда проессионалов, которые специализируются на строительстве домов из sip панелей под ключ. Мы имеем солидный опыт работы и множество выполненных проектов, которые вы можете просмотреть в каталоге на нашем сайте http://ivgranbud.com.ua/. Дачи, коттеджи, таунхаусы, сельскохозяйские и промышленные сооружения – всё это с легкостью мы можем воплотить в жизнь. Совместно с нашими дизайнерами вы можете разработать свой уникальный проект, по которым команда наших работников возведет ваше здание.

Преимущества построек по канадской технологии под ключ

В Канаде уже более 30 лет используют строительство домов из sip панелей, которая распространена там настолько широко, что каждый второй малоэтажный дом сооружен именно по этой технологии. Такие дома имеют крепкие стены, что обеспечивает хорошую изоляцию и тепло в доме даже в самую холодную стужу, а использование бронированных дверей убережет вас от возможных краж. Таким образом, дом станет вашей надежной крепостью.

Жилье из сип панелей имеет целый ряд преимуществ, среди которых следует отметить низкую цену, такие1-439x315 (1) сооружения значительно выгодно отличаются от построек из кирпича и прочих материалов. Стоимость материалов, затраты на оплату работы строителе, а также скорость возведения сэкономит вам много денег и времени. Теперь не нужно делать массивный фундамент и ждать год пока команда исполнит ваш объект, а потом ожидать пока пройдет процесс усадки. В холодное время года здания из сип панелей замечательно удерживают тепло, что помогает значительно сэкономит на затратах на обогрев. Экологично чистые материалы не вредят вашему здоровью, что является важным фактором при постройке дома для постоянного проживания в нем.

Компания «Ивгранбуд» поможет воплотить в реальность самые смелые ваши мечты. Мы предоставляем гарантии качества исполняемых работ.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x